Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
котя ру

Домашняя аптечка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Девочки, что у вас в домашней аптечки из обезболивающих лежит? Наводила там порядок, выкинула кучу обезболивающих, потому что срок годности кончился, везде практически 1-2 таблеток не хватает только. Хочу купить что-то универсальное, чтобы и нам с мужем подошло, и, при необходимости, можно и детям дать (им 8 и 12). Кто знает, есть такое? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз тоже пробовала домашнюю аптечку собрать. Все равно в итоге, если что-то случалось, а даже не вспоминала про нее, а сразу в аптеку шла. В итоге у меня, на выброс ушли не только, как у вас где пару таблеток не хватает, а еще и совсем целые, про которые даже не вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Волнушка сказал:

Я пару раз тоже пробовала домашнюю аптечку собрать. Все равно в итоге, если что-то случалось, а даже не вспоминала про нее, а сразу в аптеку шла. В итоге у меня, на выброс ушли не только, как у вас где пару таблеток не хватает, а еще и совсем целые, про которые даже не вспомнила.

Ну это дело привычки. Я наоборот сначала в свою аптечку лезу, проверять что есть. С 3 детьми при каждом чихе в аптеку не набегаешься, а случается у них что-нибудь каждый день.:wacko: Автор, если именно по обезболивающим вопрос, то у меня нурофаст. Там таблетка маленькая круглая, у меня все дети проглотить могут, ее можно и как жаропонижающее дать. Много раз уже выручал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нежная77 сказал:

Ну это дело привычки. Я наоборот сначала в свою аптечку лезу, проверять что есть. С 3 детьми при каждом чихе в аптеку не набегаешься, а случается у них что-нибудь каждый день.:wacko: Автор, если именно по обезболивающим вопрос, то у меня нурофаст. Там таблетка маленькая круглая, у меня все дети проглотить могут, ее можно и как жаропонижающее дать. Много раз уже выручал. 

Как с языка сняли, по мне тоже, самое универсальное. Только у меня другая логика, я в аптечку нурофаст форте взяла. Его как обычный тоже с 6 можно, а дозировка по - больше. У моего уже сложностей с глотанием нет + таблетка легко глотается, ну если нужно, я ее по риске по полам делю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома только таблетки, которые я при головной боли пью. И вот не могу представить ситуацию, когда я без назначения врача хоть какое-то обезболивающее ребенку решусь дать. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×