Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
котя ру

прыщи на лице, чем лечить?

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет! У меня через месяц свадьба! Подготовка полным ходом, но переживаю, как бы все у нас не закрыли. Похоже из-за нервов прыщи повысыпали, у меня все лицо и спину обсыпало. Посоветуйте, что можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из-за нервов, то попейте успокоительные, можно магний в6, а так иногда даже валерьянка помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы к дерматологу сходили, чтобы специалист посмотрел, может не из-за нервов. У меня, как оказалось, прыщи из-за дисбаланса в микрофлоре были, мне курс максилака назначали пропить, после него прыщи прошли, даже косметику менять не пришлось 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глину попробуйте голубую, она подсушивает хорошо, я всегда ей пользуюсь, если прыщи появляются. Главное после маски не забудьте кремом каким-нибудь жирным намазать, а то и пересушить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам про микрофлору писали, мне косметолог тоже посоветовала для нее что-нибудь попить, когда прыщики появляться стали. Я тогда весь интернет прошерстила. Сейчас самое современное - это синбиотики, потому что полезные бактерии с пребиотиком вместе приживается лучше. Еще пребиотик шлаки и токсины помогает выводит (от них тоже прыщи могут быть). Я про разные почитала в итоге максилак себе купила. Его в Европе производят, точно с качеством все ок, и полезных бактерий там больше всего и даже указывают сколько на конец срока годности (больше ни у кого не нашла). У меня прыщики прошли даже до того как курс завершила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дерматологу идите, пусть смотрит и лечение назначает, а то всякими народными средствами только хуже сделать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×