Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня в последнее время неприятные ощущения в области желудка, отрыжка противная, изжога, жжет желудок, а иногда бывало и подташнивало,но рвоты не было. Стала гуглить - больше похоже на диспепсию, хотя там и язва и прочие ужасы пишут. Скажите пожалуйста у кого была диспепсия как вы справлялись и какие были симптомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни попробуйте, хорошо справляется с изжогой, постоянно ношу с собой,тоже довольно часто бывает "горит огнем желудок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте сходила к врачу, все таки с интернетом себе диагнозы ставить нельзя, мало ли что может скрываться под такими симптомами, например, гастрит, а потом и рак желудка "заработать" можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волнушка сказал:

Ренни попробуйте, хорошо справляется с изжогой, постоянно ношу с собой,тоже довольно часто бывает "горит огнем желудок"

А я бы на вашем месте не рекомендовала Ренни, от него наоборот еще больше потом изжога начинается, я уже так нарвалась однажды, лечила потом три месяца желудок и кишки. Как мне сказал врач, он подходит не всем и не всегда. И сами прекращайте его принимать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были такие симптомы. Только еще переполнение было, но все началось из-за несбалансированного питания, я когда перестала кушать вредности и села на диету все стало налаживаться более менее. Еще пила новобисмол, чтобы слизистую защитить, я почитала он пленку создает и желудок защищает, вот попробовала и намного легче, жить аж захотелось, а то одно мучение было. Да и к диете привыкла уже, ощущаю легкость такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пряничек сказал:

у меня были такие симптомы. Только еще переполнение было, но все началось из-за несбалансированного питания, я когда перестала кушать вредности и села на диету все стало налаживаться более менее. Еще пила новобисмол, чтобы слизистую защитить, я почитала он пленку создает и желудок защищает, вот попробовала и намного легче, жить аж захотелось, а то одно мучение было. Да и к диете привыкла уже, ощущаю легкость такую.

А сколько вы пили дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лидо сказал:

А сколько вы пили дней?

я пила где-то месяц,в аптеке и советовалась, думала если не поможет,пойду к врачу,но все прошло. Но диета это прям железно, первое правило, иначе никак) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читала,что диспепсия это смазанные симптомы и за ними скрывается гастрит, к врачу надо идти или хотя бы глотать лампочку,чтобы посмотреть нет ли язв или может вообще хеликобактер вам такие симптомы шлет из вашего желудка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×