Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Волнушка

Частые простуды у ребенка.

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет! У нас в этом году как-то не задалось. Дочка с февраля с одного больничного на другой переходит. Последний раз уже антибиотики пропили. Боюсь, если еще раз в садике ОРВИ подхватит долечиваться в больнице будем. Как детишкам помогаете весной с болезнями справляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое было когда в сад ходить стали, первые полгода постоянные больничные. Радовалась, что на работу еще не успела выйти. Явно мой шеф такого бы терпеть не стал. Заметила, что сын меньше болеть стал (реже и выздоравливает быстрее), когда с первого дня кипфероном начала лечить. Мне его сестра посоветовала, она на педиатра учится. Я сначала скептически отнеслась, когда она мне про КИП + интерферон в составе стала рассказывать, и что они и противовирусным и антибактериальном действием обладают. Все таки у нее своих детей еще нет, да и практика не большая. Оказалось, что теория соответствует практики. Теперь стала ко всем ее советами прислушиваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально собираетесь лечить ребенка, следуя советам в интернете? Лучше задайте этот вопрос педиатру своему, а если ему не доверяете полностью, то идите к другому врачу. По мне единственное, что можно делать самостоятельно - это заваривать шиповник и давать мед, и то в том случае, когда аллергии нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше гуляйте, одевайтесь по погоде, нам еще соленая камера помогла с удовольствием с дочкой туда ходили, она играла, я дремала) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в садик не водить подольше, чтобы организм окреп. Я как-то отпуск в 2 недели брала и просто дома с сыном были. Зато он полностью восстановился и даже с месяц без простуд в сад отходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с марта начинаю давать витамины и наготове кипферон держу, если простудится. Там концентрация интерферона 500 тыс МЕ, больше чем в других, которые нам раньше назначали. Наверное поэтому я от него эффект вижу, выздоравливает быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×