Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Волнушка

Как наладить работу ЖКТ?

Рекомендуемые сообщения

Девчата, выручайте! Последние пару месяцев, наверное из-за того что сидела дома на изоляции, желудок с кишечником совсем не хотят работать. Что ни съем, сразу тяжесть, метеоризм, потом боль может появиться. Как наладить работу ЖКТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала себя загоняете на работе, а потом лечитесь. Все деньги мира не заработаешь. Видимо у вас гастрит или гастродуоденит вылез. Без нормального полноценного питания лучше не станет, это я вам точно гарантирую. Каши нужно есть, овощи, салаты, а про кофе с печеньем хотя бы на время забудьте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорого и действенно это Необутин. У меня муж тоже с животом периодически мучается. Универсальный препарат если честно, нам его гастроэнтеролог в прошлый раз на приеме выписал. Это прокинетик, спазмолитик. Очень быстро нормализует работу ЖКТ, буквально за пару дней. Но врач рекомендует его курсом 1 месяц пить, чтобы новое обострение не появилось. Попробуйте, уверена поможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к врачу сходить, сдать анализы, а так наобум пить я бы не рекоммендовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормализуйте питание, необутин пропейте и все наладится. У меня тоже периодически бывает такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нежная77 сказал:

Недорого и действенно это Необутин. У меня муж тоже с животом периодически мучается. Универсальный препарат если честно, нам его гастроэнтеролог в прошлый раз на приеме выписал. Это прокинетик, спазмолитик. Очень быстро нормализует работу ЖКТ, буквально за пару дней. Но врач рекомендует его курсом 1 месяц пить, чтобы новое обострение не появилось. Попробуйте, уверена поможет)

Спасибо, сегодня схожу за необутином)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2020 в 18:18, Лидо сказал:

Нормализуйте питание, необутин пропейте и все наладится. У меня тоже периодически бывает такое.

наладить можно и без разных необутинов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще подумала по поводу необутина, у него столько побочных. Если у меня начинаются проблемы со стулом, тяжесть и вздутие, я первым делом покупаю Лактобаланс. Хватает недельного курса, чтобы наладилась работа кишечника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×