Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Прэтти

Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн"

Рекомендуемые сообщения

Была у меня в гостях подружка, долго не виделись, она ездила навестить родителей. далеко) Ездила на поезде, рассказала, что поучаствовала в лотерее благотворительной, это такой проект от ржд и наших звезд эстрады. Показала открытки со Стасом Михайловым и Любэ. Говорит, что выиграла рингтон и автограф. А самое главное, что 25% средств перечисляется в фонд помощи больным детям, так классно, какие они молодцы. Я тоже хочу поучаствовать в таком проекте, но пока поездку не планирую. не знаете, можно ли где-то купить еще такие открытки? Подружка не спросила у проводника.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела в интернете, нашла сайт, можете тоже поискать. Там и на сайте можно купить открытки эти и картой оплатить. Интересно, кто-то выиграет селфи со звездой или приглашение на концерт) Но правда, это не главное, важно, что деньги не просто так отдал за покупку, а с целью помочь больным детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, Я уже тоже нашла этот сайт проекта Твоя звезда, уже с подружкой купили несколько открыток) Прикольно, мне понравилось, потому что необычный проект, я такого подобного еще не встречала. И вообще это очень правильно, что наши звезды таким образом привлекают внимание людей. Из-за их популярности люди покупают эту лотерею, чем больше купят, тем больше денег в благотворительный фонд пойдет, это правда круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знала, что бывает что-то подобное, спасибо, что рассказали:) Конечно, очень интересный придумали проект, надеюсь, что люди, которые меломаны, заинтересуются и поучаствуют. Тем более, что тут еще и помощь деткам. Да и вообще не только меломаны, Я так поняла, лотерея стоит недорого, могут многие поучаствовать и себе сделать подарочек от звезды и хорошее дело сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно ехали в поезде и нам никто ничего не предложил:huh: Может они не во всех поездах распространяются? Ну, конечно, если можно и на сайте купить - другое дело, надо попробовать. А вам вообще какие артисты нравятся? девочки, а вы смотрели еще, что это за благотворительный фонд тоже в проекте участвует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вроде, читала, что в поездах дальнего следования. Может, и правда пока были не во всех. Но скоро, думаю, везде уже будут продавать, проект Твоя звезда относительно новый, вот еще слышала, что и на почте будут продавать, надо будет поспрашивать. Про благотворительный фонд на сайте много информации, называется Линия жизни . Помогает тяжелобольным деткам, это очень круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже теперь стало интересно, раньше я не интересовалась подобными проектами, да как-то и не попадались они мне. А про этот прочла и сразу в душу запало) Очень уж он необычный, не такой как все. Вроде как для себя покупаешь, чтобы выиграть что-то интересное от любимого артиста, и в то же время приносишь пользу. Это же так важноB)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели, что на сайте проекта уже стали выставлять истории детей, которым помогли с помощью этого проекта?)   Раздел называется Дети, которым вы помогли  Истории ребятишек интересные. дай бог им здоровья и чтобы болезнь к ним больше никогда не вернулась. Проект "Твоя звезда" молодцы. уже собрали почти 7 миллионов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что этот проект стал таким популярным. Ему уже год!!!! Не первый раз встречаю информацию на форумах об этом проекте, нас становиться все больше, а значит, что мы сможем помочь еще больше деткам. Здоровья всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный проект, я еще не участвовала, но планирую. Скоро поеду в командировку и обязательно куплю себе открытки. У меня знакомая выиграла билет на концерт, мне тоже хочется. Но буду рада любым подаркам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oksika сказал:

Очень интересный проект, я еще не участвовала, но планирую. Скоро поеду в командировку и обязательно куплю себе открытки. У меня знакомая выиграла билет на концерт, мне тоже хочется. Но буду рада любым подаркам.

А на какой концерт повезло выиграть билет? Конечно важно участвовать, что бы помогать деткам, но если есть возможность выиграть призы, то почему бы и нет)

Мой муж любит группу ЧАЙф, вот жду когда появятся открытки с ними https://tvoyazvezda.online/assets_pub/stars/chaif/card.png. А пока по мере возможности покупаю разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От группы ЧАЙФ открытки уже в продаже!!! Я только вчера из командировки вернулась, с новыми открытками. К сожалению билет на концерт не выиграла, но и без того очень рада, что смогла их купить. Проект классный, лично я с большим удовольствием приняла участие.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×