Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лесса

Как сделать теплой лоджию?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто уже делал такое? Хотим присоединить лоджию к жилплощади полезной) Естественно, надо утеплить, к кому можно обратиться, чтобы были надежные, сделали хорошо, чтобы материалы тоже все качественные были? Ну и по лоджии, куда обратиться, чтобы все оформить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, надо какие-то документы подписать в БТИ? Это же планировка меняется, получается, или нет? Я не особо разбираюсь в этом деле. А вот по остеклению могу подсказать, мы с соседями недавно поставили окна и лоджии с балконами остеклили. Обращались в Экоокна, нам еще одна соседка посоветовала, им полгода назад делали. Очень хорошо и сами окна сделали и установили, быстро, все вовремя и без брака.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правда, мы передумали так делать) Позвонили в Экоокна, вызвали замерщика, и специалист нам все рассказал, как лучше сделать. В принципе, особой надобности присоединять именно к комнате у нас не было, комната и так довольно большая. просто жаль было площади лоджии, неплохой же объем. И нам человек посоветовал услугу лоджия под ключ, вот решили так и сделать. А утеплим теплыми электрическими полами, их можно делать в квартирах.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так тоже так лучше, пусть лучше на лоджии будет отдельный уютный уголок:rolleyes: Присоединять сильно муторно, да и если совсем комната маленькая, а так ни к чему. Сейчас так утепляют хорошо лоджии. что там и зимой отлично отдыхается, даже не думала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×