Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Родившая

Готовимся идти в садик.

Рекомендуемые сообщения

С сентября идем в садик. Вроде и накупались за лето, и навитаминились, что еще можно сделать? Детей двое и болеть совсем не хочется.

Но отдавать в садик необходимо, нужно развитие и я хочу выходить на работу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас близнецы, вместе в садик идут? И правильно, что решили в сад отдавать, начнется для вас свобода. Детки будут самостоятельности учиться и вы сможете вести нормальный образ жизни, это здорово.
А по поводу профилактики гель виферон очень хорош. Мы благодаря нему адаптацию прошли на ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодки, мальчики. В садик решили отдавать обоих, и так здорово, что берут их в одну группу, мне кажется детям будет легче , есть поддержка.
А по поводу геля, можно подробнее, когда начинать профилактику лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настраивайте себя сразу на худшее. Все будет хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившая, за пару дней если начнете, будет нормально. Гель же местно действует, помазал нос, есть защита. Забыл, уже может вирус начать атаковать. Гель виферон не противный, слизистую не сушит, в носу образует тоненькую пленочку, именно она защищает от вирусов хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пошли в сад в том году, тоже провели лето на даче, давали таблетки для иммунитета - все бесполезно. Первые полгода ходили так: 2 недели ходим (а то и одну), 2 болеем. Причем так ходили не только мы, а вся группа. Болели без конца, я уже не знала что делать, учитывая то, что раньше таких проблем не возникало и поддерживали как могли. Перелом наступил где-то в феврале. Перестала болеть. А секрет наш в геле виферон. Когда им начала нос мазать ребенку болезни наши закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед садиком лучше провести профилактику от простудных заболеваниях. Есть много препаратов, которые очень хорошо помогают в этом. При том, что простудные заболевания могут спровоцировать осложнения. Ergoferon-2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×