Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Прэтти

Хочу купить недвижимость рядом с морем.

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить недвижимость рядом с морем. Даже рассматривала вопрос переезда за границу, но не уверенна, что это правильное решение. Не знаю есть ли у нас такая недвижимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь квартиру в большом многоквартирном доме или в маленьком. А может ты ищешь дом. Уточни. А то я могу посоветовать кое- что интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет – нет, никаких многоэтажек! Я хочу жить в доме с малоэтажностью, чтобы было спокойно, чисто и красиво. Что ты на это мне можешь ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Я этой весной купила квартиру в ЖК «Лазурный берег». Это было лучшее лето, надеюсь что так будет и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Лазурный берег»? Не слышала о таком, расскажи поподробнее. Может и я куплю там квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай… Дома там все по 3 этажа. Квартиры просторные, потолки высокие. Каждая квартира с видом на море. Инфраструктура в полном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит классно. Скажи, а где расположен этот ЖК. Просто я хотела бы проводить больше времени у моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не сказала! ЖК «Лазурный берег» расположен на берегу Черного моря, рядом с городом Сочи. До моря всего 500 метров. Если не захочется идти пешком, есть трансфер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. А что еще есть на территории, она вообще ухоженная, как там с дорогами. Где бы узнать поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все нормально… территория охраняется. Зайди на сайт ЖК «Лазурный берег», там много фотографий есть видео. Позвони консультанту и тебе ответят на все вопросы, только не затягивай, а то квартиры продаются очень быстро. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×