Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1) Яркая, невероятная и фантастическая курточка для Вашей модницы!!!
Заказана из Штатов, фирма Hanna Andersen, такую вторую Вы вряд ли найдете!
Курточка достаточно теплая, пойдет и на холодную осень. Вся прелесть заключается в том, что её можно носить как на звездную сторону, так и на пушистую, как если бы Вы купили сразу 2 курточки! Молния легко и просто перекидывается, есть карманы.
Куртка в очень хорошем состоянии. Ширина на уровне груди 41 см, длина по спинке - 44 см. Маркировка 110 см, но можно носить и до 120 см.
Цена: 1400 рублей.
zd5ybr2Q.jpg
zd5ybr2R.jpg

 

2) Еще одна двусторонняя курточка. Новая, заказана из Штатов.
Оранжевая сторона - материал вроде плащевки, розовая - мягчайший фактурный флис, его хочется гладить и гладить. По толщине - как хорошая ветровка, утепление за счет флиса. Носить можно на любую сторону, есть и там, и там кармашки, молния удобно перекидывается. Супер-вещица для маленькой модницы на осень! Ширина в груди - 37 см (подойдет под любой свитерок), длина по спинке 41 см, длина рукава по внешнему шву - 41 см, по внутреннему - 32 см.
Цена: 1300 рублей.
zd5ybr2S.jpg
zd5ybr2T.jpg

 

3) Платья абсолютно новые, с бирками (можно на подарок), превосходного качества. Заказаны из Америки, такой фирмы в России нет, а мы с размером пролетели:=((( Ваша дочка будет неповторима! Внимание и восхищение окружающих гарантировано, так мы сами с удовольствием носим подобные платья.
Платьюшки - 100% хлопок, цвета яркие, крой - оригинальный. Носятся долго, качество самое отменное!
Ширина на уровне груди - примерно 35 см, длина - 58-60 см, идёт примерно на рост 110-116 см (маркировка - 6 лет). Нам на 120 см - чуть-чуть коротковаты, хотя под леггинсы - самое то.
Цена за каждое платье - 850 рублей.
zd5ybr2W.jpg
zd5ybr2U.jpg
zd5ybr2V.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×