Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эваа

Страхуемся перед выездом заграницу)

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки, ситуация такая – собрались ехать заграницу, обратились в страховую, мало того что суму аховую загнули, так еще мамочку отказались страховать – ей 72, типа по возрасту не положено. Что за нововведения такие? Кому жаловаться? Куда бежать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки, ситуация такая – собрались ехать заграницу, обратились в страховую, мало того что суму аховую загнули, так еще мамочку отказались страховать – ей 72, типа по возрасту не положено. Что за нововведения такие? Кому жаловаться? Куда бежать?

 

Аховая сумма - это сколько? Обычно страхование путешественников обходится в 2-3 евро в сутки.
Еще большинство банков предоставляет своим клиентами такое страхование бесплатно - я пользуюсь именно таким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эваа, Вы едите по путевке?
У меня страховка входила в стоимость путевки, 30 евро на человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно не по путевке, а самостоятельно. Но действительно странно, мы выезжали в этом году, страховались в tripinsurance, родителей спокойно застраховали, хотя им поболя чем вашей маме. Кстати нам еще и скидку сделали, т.к. нас пятеро было. Для пожилых людей слышала скидки есть, но чтобы не страховали - это чушь какая-то.
А вообще конечно удобно придумали с этими страховками, там вплоть до потери багажа оплачивают, не говоря уже о болезни какой-то во время поездки.

 


Аховая сумма - это сколько? Обычно страхование путешественников обходится в 2-3 евро в сутки.
Еще большинство банков предоставляет своим клиентами такое страхование бесплатно - я пользуюсь именно таким

а чт о за бесплатное страхование? может и мне такое подойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×