Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Потому Что

Какую бутылочку выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Какую бутылочку для кормления выбрать. Ситуация такая. ГВ прекращать не хочу, но не хочу быть заложницей четырех стен и хочу хоть на несколько часов выбираться в зал или в магазины. В мое отсутствие вполне бы могли покормить ребенка сцеженным молоком, но вот вопрос, какую выбрать. На примете пиджен, авент, нук, др.браун. что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в такой ситуации пользовались новым Авентом - который Natural с широкими сосками с рисунком лепестков изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветую пиджен, потому что у самой такая была. И как раз я ее использовала для этих целей, чтобы пойти на фитнес. Отказов от груди не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите из безопасного пластика, который не содержит бисфенол и обязательно с соской, которая схожа с маминым соском. Такие соски не нарушают захват и сосательные движения ребенка. Поэтому ребенок одинаково хорошо будет сосать грудь и кормиться из бутылочки. Хочу сказать что бутылочка пиджен о которой ранее говорилось как раз такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нук с латексной ортодонтической соской и авент с широким горлышком и силиконовой соской. Дочке больше нра латексная))) отказов от груди еще небыло ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно пиджен.
a87688885665.jpg
На картинке все хорошо видно, что это за бутылочка и какие у нее волшебные соски. Кстати материал из которого они сделаны силикон, а насколько я знаю стоматологи рекомендуют деткам силиконовые соски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×