Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Радостна Я

Как вылечить мамины зубы?

Рекомендуемые сообщения

У меня болит один зуб и другой кариозный надо лечить, но сижу дома с ребенком и если идти лечить то только с ним. Может кто знает, в Москве есть клиники где можно прийти с детками, оставить ребенка в детской комнате и пойти лечить зубы. Малышу 3 годика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно знаю. В дентал фэнтези на Мира есть такая возможность. Кстати вам можно сделать так, ребенка записать на осмотр зубов и сами сходите. Двойная польза, ведь у детей зубки надо тоже проверять, насколько они здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не знала, что там есть такая возможность, а если ребенок раньше меня освободится, как же быть тогда. В дентал фэнтези есть аниматоры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже и не знала, что там есть такая возможность, а если ребенок раньше меня освободится, как же быть тогда. В дентал фэнтези есть аниматоры?

Вот в клинике на Проспекте Мира не раз было такое, что ребенок раньше меня освобождался. Да там есть аниматоры, которые во время отсутствия родителя развлекут ребенка. У меня рисовать любит, в ожидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь и в первую очередь хочу сказать спасибо за совет. Я записалась сама и ребенка. Мне очень понравилось, что врач увлекла моего малыша, увела и он ведь спокойно пошел. Я вылечила зубы, пришла а он сидит с аниматором разговаривает с игрушкой играет. Врач вышла, рассказала мне что у сына зубки здоровые, пригласила через три месяца на осмотр. Я была очень рада, такому вниманию. Дентал фэнтези хорошая семейная стоматология. Я теперь знаю выход как самой лечить зубы и где оставить ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×