Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пушистенький котенок

Что-то белое на десне у ребенка

Рекомендуемые сообщения

У моего племянника что-то непонятное, похожее на ранку на десне. Мы с сестрой переживаем, потому что он не кушает, плачет во время кормления. К какому врачу ей обращаться? К стоматологу? И вообще что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего племянника что-то непонятное, похожее на ранку на десне. Мы с сестрой переживаем, потому что он не кушает, плачет во время кормления. К какому врачу ей обращаться? К стоматологу? И вообще что это может быть?

Это у него зубки прорезаться начинают )) Там как раз такой пузыречек, на ранку похожий, на месте нового зуба появляется. Я своему мазала холисалом, чтоб е болело (местное обезболивающее) и не так сильно опухало, чтоб кушать мог. Держится долго, не смывается даже с едой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой возраст ребенка?
Может быть и первые зубки, а может стоматит или свищ...
Если первые зубки, то можно воспользоваться советами педиатра или опытных мамочек. А если что-то другое, то к стоматологу надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, может лучше к стоматологу обратиться, потому что это может быть стоматит, или молочница. У нас была не одна ранка, несколько, тоже ребенок плохо кушал, обращались к стоматологу в дентал фэнтези, нам выписывали лечение. Быстро все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю Дентал фэнтези, но мы ни разу еще там не были, а вы к кому ходили? Может посоветуете врача, а то ребенок ничего не ест уже который день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стоматит похоже. Хотя им постарше обычно детки болеют.
У нас был в четыре годика - вылечили имудоном. Довольно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в Дентал фэнтези филиал на Гарибальдии. К детскому стоматологу Крылову Константину Владимировичу. Он так классно с детьми ладит и моему ребенку понравился. Мне даже показалось, что у меня сынок забыл про то, что его что-то беспокоит. Врач так с ним интересно беседовал, улыбались .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за совет. Мы сходили в Дентал фэнтези, записывались тоже к Константину Владимировичу. Отличный врач и действительно он очень легко общался с ребенком. У нас стоматит, назначили лечение, уже все купила, будем лечиться. Большое спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×