Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

virchik**, спасибо!
Вечера у нас особо тяжелые выдаются. Ооооох ( Сосет плохо. Кричит от боли. Мажу гелем, растираю десенки.
Десна надулись с двух сторон, симметрично. Клыки лезут (еще раз повторюсь, у сына в 2.5 месяца вылез первый клык. Именно клык)
Мы (мама, муж и я) по очереди сходим с ума)

 

Кьяза,
У нас та же проблема нарисовалась. Тоже повадилась смотреть в одну сторону.
Я с этим борюсь. Ношу на другой стороне, блокирую головой и т.д Перевешиваю игрушки и т.п
Пойду к педиатру через неделю, пусть проверит.
У сына была кривошея с рождения, ходили на массаж.
С этим делом осторожно надо. А то головка будет плоская с одной стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, успокойся - наши слезы малышей расстраивают, им от них хуже.
Них есть понтие физиологический насморк - я у своего тож дважды в день сопли откачваю. Иногда даж створоженое молоко там бывает.
Если сопли не мешают ему есть, спать, не влияют на настроение и бодрствование, не зеленые - то прям лечить не надо.
В остальных случаях - да к врачу.

 

С головой на одну сторону боремсЯ - я каждый день меня положение в кроватке, с помощью позиционеров фиксирую сон на разнх боках. И мысами одходим с разных сторон. Но кормить я могу только на левой руке.
Первая победа - нормализовался цвет какашек. Глаза уже лучше.
Наконец то начал пить - если раньше все выплевывал, то уже 10 мл в сутки воды в нас попадает. Пьем мы с ложки.
Постепено увеличиваю количество воды
А еще Костик пытается смеятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывала врача.Горло хорошее,хрипов нет,но дыхание жесткое.Мою носик ромашкой,делаю"Антошку",дышим физраствором и спринцовкой отсасываем сопельки.Они не текут,хлюпают в носоглотке.А так вроде активный Илья.И откуда сопли берутся?
Кьяза, Саш с победами вас.Котька твой растет,уже смеется.Здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, Саш, с первыми победами:) Чтоб дальше, как по маслу@@@@@@
А ''мысами отходим с разных сторон'' - это как?

 

Элен Ugra***, Лен, хорошо, что ничего серьезного. И не плачь, ребенку нужна здравая голова матери:) Саша тебе правда написала, что у них до трех месяцев физиологические сопли бывают. Может это они у вас? Почему думаешь, что вирусные? И кстати, делаем Антошку - это чего такое?:))))

 

А мы вчера перепутали день с ночью. Весь день спал как сурок с перерывами на покушать и чуть пообщаться:), ну я радостная, думаю под дождь ему так спится хорошо, и погладить и убраться, и покушать приготовить успела. А нифига, ночью ребенок спать отказывался. В итоге я поспала два часа- я труп :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошка это йодные конопушки на переносицу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антошка это йодные конопушки на переносицу. :D

 

Воооо:))) Я про это не знала. Класс))) Фото '' Антошки'' сделай сынуле на память:) Как Илюшка? Слушай, я вот подумала может тебе в сторону увлажнения в комнате подумать.... Может от этого сопли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya, Стоит увлажнитель.Завтра и мойку поставим.Я мать его не знаю что водрузить еще в этом доме. :D .
Люлёк в норме в относительной.Плачет когда носик мою.Сейчас утро раннее он у меня на ко
ленках катается спит.Ну так то не заложен носик не течет из него.Булькает где-то ТАМ.Вылечим.
Коврик развивающий у нас теперь в фаворе.Любииииит,может минут 20 там тусить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела, девочки? Как ваши малыши?

 

Нам сегодня 3 недели. Устала сегодня - малой то сосал, то писал. 8 часов не спал, все капризил и маялся, высосал обе груди полностью. С рук не слезал, еле еду приготовила. Сейчас усосался и уснул. Через час купать его, а так не хочется будить, он так сладко спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik**, Не буди :D .
У меня мамуля приехала в гости.Люлёк на ней практически весь день.И вообще мне так хорошо что она со мной.Муж тоже счастлив,его разгрузили чуток.
Катерину проводили сегодня ночью.Вылетела моя птичка в другую взрослую жизнь.Будто кусок меня оторвали.Очень тяжело,девочки.Переживаю.А она доехала,заселилась в общагу,познакомилась с девчонками и пошли они гулять :D .А у меня душа рвется)))).
Люлёк лечит свои противные сопли.Вроде вылечиваем потихоньку.Мою ромашкой и аквалором и аспиратором чищу.Немного соплей.Два-три раза в сутки всего мою.Сидим дома на улице дождь стеной уже третьи сутки. если б не болота наши и песок -смыло б куда-нить в океан северный ледовитый.
Как вы ?Все пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...мойку воздуха купили. Сегодня привезли.Осталось купить "Солнышко" и все.Можно дезинфецировать комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×