Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elstar

Активные ходунки-каталка Playgo с сортером.

Рекомендуемые сообщения

Активные ходунки-каталка PlayGo с сортером.
1593bcf7be65.jpg
8027813c1e84.jpg
93911c09c39f.jpg

 

В идеальном состоянии. Пользовались мало. Все детальки на месте, все работает. Есть коробка.

 

Цена 1000 р.

 

Описание:
Каталка-ходунок с сортером от компании Playgo – это еще одно прекрасное решение для родителей, которые ценят в игрушках мультифункциональность и надежность. Игрушку можно не только катать, толкая перед собой, но и для обучения – поэтому она прекрасно подойдет для деток разного возраста.
Дети помладше, которые только научились самостоятельно сидеть, могу использовать игрушку как классическую обучающую: формы сортера расположены очень удобно для сидящего ребенка, так что он может играть с ними так, как будто перед ним школьная доска. Кроме того, игрушка поможет ребенку освоить счет – чуть выше сортера расположена специальная дуга с бусинами; узнать названия цветов – справа расположено колесико со всеми цветами радуги и поиграть в смену для и ночи, с помощью специального «переключателя» с левой стороны. Под сортером две игрушки-валика. Один с цветной картинкой, другой – заполнен цветными бусинами, и при прокручивании издает громкий треск.
Дети старшего возраста смогут использовать игрушку как ходунки или каталку. Большая удобная ручка послужит дополнительной опорой для ручек, гарантируя ребенку безопасность и предохраняя его от падений.

 

Встречи: Павелецкая, Петровско-Разумовская, центр, кольцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×