Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dudina

Контракты в детских центрах.

Рекомендуемые сообщения

Очень интересует данная тема, опыт наблюдения детей в гос поликлинике более 6 лет, это чаще всего проблемы, недовольства персонала, вечные очереди в любой кабинет, хоть и по талону, полный коридор больных ребятишек, и еще что ужасно –мало времени на ребенка выделяют, толком у врача даже нет времени посмотреть и т.д. Устала, реально…все чаще хочется спокойно записаться и прийти на нужное время, не срывая график работы и режим дня у ребенка. Девочки, у кого есть опыт частного или контрактного наблюдения, поделитесь им, пожалуйста. Стоит оно того? Реально ли выполняются все условия контракта? На что обратить внимание выбирая центр, клинику?
Заранее спасибо всем за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все от чего вы и устали напрочь отсутствует в частных клиниках ...или практически отсутствует. Мы уже второй год в Инпромеде наблюдаемся - встречают с улыбкой, знают, что у меня ребенок не особо приветствует врачей, сразу завлекаловки разные начинаются, в очередях сидеть не доводилось, по времени всегда приходим, ну бывает 5-10 минут ждем, но в любом случае больных детишек нет никогда, ни о каких талонах и речи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вот и я с той же надеждой, задумалась о частном наблюдение. Вы два года ходите просто к одному врачу и платите за визит? или у вас договор/программа? Если да, то какая скажите, плийз. Ещё интересно, они правда оказывают любую консультацию по телефону, чуть ли не в любое время суток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudina
Нет, покупаю контракт на год и ведет нас один педиатр. Программ у них там очень много разных и с наблюдением на дому и в медцентрах, если интересно, то перезвоните в саму клинику - они в нюансах помогут разобраться. Я покупаю “стандарт”, она с 2 лет и до совершеннолетия рассчитана, она для нас оптимальная по услугам и цене, так как мы живем рядом, и нам нет необходимости вызывать специалистов и анализы на дом, мы спокойно это получаем в медцентре, но там есть программы и со всеми услугами на дому. С ведущим педиатром у нас постоянная связь по телефону и ее консультации и помощь очень помогает, часто даже и не надо, чтобы она приезжала, но если что, то выезды педиатра там неограниченно по болезни – без доплат. Есть у них круглосуточная служба поддержки ( входит в контракт) и скорая помощь и неотложка тоже круглосуточно с дежурным врачом, это очень удобно. Ни в праздники, ни ночью они ребенка без помощи не бросают. С Инпромедом у меня голова не болит куда обратиться в экстренных случаях –полностью прикрыты. Отдельно скажу по ценам. Так как мониторила аналогичные мед. компании, в Инпромеде умудряются при довольно обширном количестве услуг (при качестве на довольно высоком уровне – знаю, сталкивалась) поддерживать очень даже доступные цены и при этом и рассрочка у них есть, мы пользуемся. Наш врач Перевозчикова, опытный педиатр, еще могу рекомендовать из специалистов оттуда Лора, извините, не помню точно ФИО, но фамилия что-то вроде Рябова, и неврологи там тоже не плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×