Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Jolinka***, Спасиииибо!!! :mascha:

 

 

 

Ой, девочкииии... Нас все больше и больше!!! Ураааа!!!! :clap: Всех от души поздавляю!!! :flowers: И легкой нам всем беременности!!!!!! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, очень рада за тебя :mascha: Я смотрю осенние малыши 2008 активизировались в беременных посиделках :D

Привет!! :mascha: Да да я смотрю вы тоже с сюрпризом :shamp: Рада очень!Поздравляю!Дашуне подарочек приготовили :super:
У меня Вадька с Дианкой такие друганы,не разлей вода. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Мы вчера были на скрининге, все хорошо, я наконец-то успокоилась...Показали крошку...Так трогательно, чуть не расплакалась...=))) 12недель и 5 дней нам....очень похоже на правду=) Дай Бог чтоб у нас у всех все было хорошо!

Рада что все замечательно у вас! :mascha: Да это такой трогательный момент,увидеть наконец свою бэбичку,я еще не видела своего,на днях иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела, девочки?
У меня снова вечерний токсикоз, как и с девочками)) предполагаю, что жду третью принцессу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дела, девочки?
У меня снова вечерний токсикоз, как и с девочками)) предполагаю, что жду третью принцессу :smexx:

 

Всех весенних с темкой и пузиками!!!
Ну и... Fortuna** вот так удивила!!!! :clap: Поздравляю, ты умничка!!!! свершилось-таки, и так быстро! а ты бояяялась))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*, я сама себя удивила))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дела, девочки?У меня снова вечерний токсикоз, как и с девочками)) предполагаю, что жду третью принцессу

 

У меня в этот раз какой-то не прекращающийся токс... устала. первый месяц был вообще кошмар..-7 кг, сейчас лучше, но я в тумане все время, вечером только бы лечь, после работы...а нет, не положено нам мамам=)))
Но этож все временно=))))
По своим внутренним ощущениям жду девочку, а так посмотрим=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет
очень очень давно не была тут, потом както в хочушках отметилась, и пропала- у меня после удаления спирали цикл луть как нарушился, то 24 дня то 35 дней был цикл. Страшно вспомнить сколько денег на тесты на беременность потратила, и все были негативными. В результате зареклась делать тесты..но когда уже 37 дней была задержка- то не выдержала! сделала - и решила что тест бракованный- ну не могут плюс через 2 секунды появиться, когда ещё "контрольное окошко" не окрасилось..
оказываеться может- второй тест тоже мгновенно плюсик показал.

 

Сегодня была у врача- сделали узи- беременность подтвердили- ранний срок, и почти ничего не было видно- но мааааленькую точку на укране удалось разглядеть. Тьфу тьфу тьфу, всё нормально. Сердечко пока не слышно, через 2 недели опять на приём. Предположитльный срок 5-5,5 недель, т.е. пдр приблизительно на 28е апреля ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×