Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Митя. Я молодой фотограф. Предлагаю вам свои услуги. Мне интересна и детская фотография, и семейная, и вообще портретная, и репортаж. Я не люблю совсем уж постановочные фото, как правило, они получаются не такими естественными. Поэтому для меня более предпочтительна съемка в парке или у вас дома, чем в студии. В общем, я буду рад снимать в любом месте, где вы и ваши дети будете чувствовать себя комфортно и естественно.

 

Сам процесс съемки я представляю себе как можно более свободным. Я хочу, чтобы для ребенка это была просто прогулка или игра. Пусть он занимается любимым и знакомым делом, а я буду смотреть и делать кадры. Я готов снимать с удовольствием как детей любых возрастов, так и их родителей. Также могу работать и на любых мероприятиях: праздниках, выставках, презентациях, концертах, мастер-классах.

 

После фотосессии вы сможете получить фотографии любым удобным вам способом: через файлообменник или на диске. Также можно будет напечатать книгу с вашими фотографиями.

 

Не знаю, что еще про себя сказать... Как я снимаю, вы можете видеть на примерах моих работ.

 

 

 

ym0f1w4r74sd.jpg

 

c7tpjluzoy7u.jpg

 

av04cfw1sv7i.jpg

 

iz1esjivg3bp.jpg

 

dvfrjbckxbdz.jpg

 

h1qzlm9ubzu9.jpg

 

8gfzhv41ld2n.jpg

 

noprewhumt8k.jpg

 

d0a4t01eq9zj.jpg

 

2pv5h9iwoz2b.jpg

 

8mnqjyuiyn3y.jpg

 

es3vqs6i9qcf.jpg

 

pk34at686ioe.jpg

 

80nwmfkrycdf.jpg

 

v9ntpz51ry1b.jpg

 

tx73bzaplnuw.jpg

 

6jz9ok825mht.jpg

 

h8b6xdpl0hnb.jpg

 

8nqj2b6xkuwy.jpg

 

6tqz6xjcvl9i.jpg

 

wh5q1pjta414.jpg

 

t5fd9uqob6oc.jpg

 

9w0loe8v03c1.jpg

 

hlkieaby5h23.jpg

 

2ih3dv5bi4nw.jpg

 

9li9dkzkv0t1.jpg

 

0uo52gwto4ms.jpg

 

phtyb7k0hs9l.jpg

 

3ywoxfex1trs.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Из-за того, что в коммерческой фотографии я недавно, мои цены будут ниже, чем у большинства фотографов. В общем, пишите. Отвечу на любые интересующие вас вопросы и пришлю цены в личку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фото! Засмотрелась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень красивые фото! Засмотрелась :)

 

Спасибо! Приятно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×