Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ditty**

Рождение моего сыночка!

Рекомендуемые сообщения

Ну и я отпишусь пока мое чадо сладко посапывает в своей кроватке.....
8 июля,ночью начались легкие схваточки,будто М,и живот каменел,утром все прошло, но к вечеру схватки чувствовались уже явнее,поболезненнее,каждые 20 мин. ночью отошла пробка,утром я позвонила своей акушерке,она сказала брать тапочки,документы и в роддом.Я позавтракала,помылась,заплела доче косы,сказала слушаться старшего брата. По дороге я зашла еще в школу,(дочка идет в 1й класс),потом не торопясь поехала на автобусе в роддом..Зашла в ЖК,там дописали мне анализы, которые я сдала на кануне,пошла в приемное родильного,за мной спустилась моя акушерка,оформили меня к 15 часам дня,подняли в родильное,в роддом я поступила с открытием в 3-4 пальца. Пока поднялись в родовое, уже было 5-6 пальцев. Прокололи пузырь,схватки уже были каждые 2-3 минуты,акушерка сказала скоро пойдем рожать,готовься к встрече со своим сыночком. Меня ее слова очень подбадривали))) Обезболили меня только анальгином с но-шпой,больше ни чем и не успели))схватка за схваткой,потом одна схватка уже без перерыва...раскрытие полное,побежали на родовой стол,с четвертой потуги родился мой сыночек,я плакала и смеялась от счастья,эмоции зашкаливали. Тут же принесли телефон, набрала мужу,он аж заикаться от радости начал,потом сообщили вес 4 кг и рост 54 см.
Вот так появился наш Назар ,9 июля в 16:55. В родовом отд. мы пробыли всего 1 час 55 минут,мамка не успела даже устать. Все прошло хорошо, и даже без разрывов и без стимуляций. Выписывали нас на 4-й день.
В общем от родов у меня остались только положительные эмоции))) подрастем, и пойдем еще за одной сестренкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением сыночка!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С рождением сыночка!!!!!

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные роды! С рождением сыночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×