Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я очень и очень надеюсь, что у нас всё будет хорош

2383003[/snapback]


держим кулачки намертво!!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! может кому и пригодится, хотя уже есть отдельная темка про рождение Жеки.
у меня было КС в 1 РД на Ваське. ложилась заранее, за неделю (Хи-хих).причем должна была лечь 29 декабря, почему-то отправилась 28. одна ночь как сказала акушерка в приемном на мой звонок ни чего не решит. а 29 меня уже прокесарили. вот и заранее.
я с роддомом познакомилась на 30 недели, лежала там на сохранении. меня все устроило, я очень не притязательный человек и на мерсе не езжу.
самое главное, что у меня врач был из 1. ЛАриса Анатольевна Щербина. она там дежурант. правильно говорят, что самое главное это настрой роженицы и врач. настрой у меня был позитивный и врач - супер.
лежала в обычной палате, платный просто не было. на мой взгляд приемущество одноместки (именно одноместки) в том что там ты и твой малыш и усе.
по всем остальным параметрам - обсолютно одинаково. хорошие кровати, стеклопакеты, раковина с водой холодной и горячей (а кипятильник вполне заменяет чайник). да санузел и душевая на этаж, так и в платных палатах не в самих, там кажется отдельные были, но не знаю. в послеоперационной палате свой санузел, оттуда после кесарева переводят на 3 сутки.
у меня вообще нет негативки по поводу родов.
все было великолепно, даже кормили очень ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забыла написать, а платила 4500 по контракту, 2000 анастезиологу и 1200 за прививку от гипатита, да еще меня развели на строховку от Верилиса на 1200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да еще меня развели на строховку от Верилиса на 1200

2420882[/snapback]


это хорошо,что Вас,как Вы назывете "развели",потому как,если НЕ ДАЙ БОГ,хоть что -то в родах пошло бы не так,то наличие такой страховки дает надежду,что врач со стороны осмотрит ребенка,Вы можете вызвать его сразу после родов и засвидетельствовать,что ребенок здоров/болен и т.д.Тогда действия персонала роддома находятся под сторонним контролем.ПОТОМУ КАК ВСЕ МЫ ЗНЕМ,видим часто опыт сложных родов,когда по незнанию или не обратив внимания,молодые матери не берут страховку,или,взяв,не пользуются ей.А В НАШИХ РОДДОМАХ КАК НИГДЕ СИЛЬНА КРУГОВАЯ ПОРУКА,и доказать врачебную халатность,в случае чего будет практически невозможно.Со страховкой по крайней мере есть шанс. :tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
Вы, конечно, правы! и еще по этой страховке получила один бесплатный визит к доктору из центра Ришар и 10% скидку на их услуги. а доктор нас смотрела просто замечательный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще по этой страховке получила один бесплатный визит к доктору из центра Ришар и 10% скидку на их услуги. а доктор нас смотрела просто замечательный

2422483[/snapback]


А Вы не у Абрамовой Е.М были на приеме? :aiaiai::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, почти соседи! :privvv:
Помогите, пожалуйста!
У меня подруга в Питере срок 5-6 недель
Пошла в ЖК со всеми анализами, ХГЧ и УЗИ... Ее на кресло погнали - с понедельника кровит и до сих пор. Так еще и на учет не поставили, а ей для работы нужно!
Сказали - приходи через 2 недели
Она хочет в платную клинику попасть... Может кто-нидь посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,
В стационар!!! Срочно!!! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее на кресло погнали - с понедельника кровит и до сих пор. Так еще и на учет не поставили, а ей для работы нужно!

Вызывать скорую и в больницу!Оттуда выйдет и на учет автоматом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что надо скорую вызывать!

 

да у Абрамовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она хочет в платную клинику попасть... Может кто-нидь посоветовать?

2428180[/snapback]


В Отто,на отделение патологии,там прекрасно сохраняют.Они специализируются на этом.Раз кровотечение,значит есть проблемы.Такие как отслойка плодного яйца-не так страшно,как назывется.Или тонус матки,или гормональные нарушения. Или невынашиваемость и тд.Там-все сделают.Но!!!Там -платно!!!!
Вызывать скорую и в больницу!Оттуда выйдет и на учет автоматом...

2428410[/snapback]


а вот в больницу Я БЫ НЕ СТАЛА!!!!У нас почти нет отделений гинекологии,где сохраняют 5-6 недельную патологическую беременность!!!!
да у Абрамовой

2428773[/snapback]


она -замечательная.Еще брата моего с рождения ведет,и меня лет с 14 знает!!!! И девочек моих с рождения лечит!!!!Так что ,если нужен хороший врач,то это она!!!! :clap::clap::clap::clap::clap::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нужен хороший врач,то это она

только она ошиблась - мы с рождения на смешанном, она нам предрекла в 2 месяца от груди отказ, но мы до сих пор чуток, но из тити сосем. но я уверена, если мы к ней придем на прием и похвастаемся этим, она искренне за нас будет рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,

а вот в больницу Я БЫ НЕ СТАЛА!!!!У нас почти нет отделений гинекологии,где сохраняют 5-6 недельную патологическую беременность!!!!

Я легла в 4 недели на 12-ю линию к Цирюльникову. Если бы не ОН, не уверенна, что моя беременность сохранилась! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже говорили, что дородовое 1 роддома на 14 хорошее именно на маленьких сроках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×