Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Marusia**,

нет,погодите уж,надо до срока доходить 

Постараюсь, :super: Но тут уж сами понимаете, от меня мало что зависит, если сынок захочет раньше, значит будем принимать его раньше срока :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда слышу такие цифры за роды..    61, 50, откуда....за что!!!

 

я тоже... <_< ...я морально была готова ну макс к 40...это типа "всё в ключено", но видимо я отстала от жизни..:)))....

 


Vita, а зачем на дородовое???

 

мы 18 поедем к доктору на прием и заключать договор, а завтра поедем знакомиться с акушеркой и смотреть род.зал и палаты (которые надеюсь будут свободны на наши роды... :worthy: )

 


Marusia**,
обязательно..торжественно обещаю, что отчет будет представлен, всё по честнаму и без прекрас!!! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DirtySmile,

а зачем на дородовое???

Хочу заранее лечь. Чтобы быть под присмотром. Когда все начнется никуда ехать ненадо.
Когда лежала на сохранении с девочками, которые приехали рожать, поняла, что так лучше для меня. Их до родов смотрят тщательно, КТГ делают, УЗИ, капельницы для подготовки к родам. И если что не так, сразу принимают меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда слышу такие цифры за роды..    61, 50, откуда....за что!!!

2375923[/snapback]


Олесь,ты что :blink: ,ты ж сама не так давно рожала.Сейчас на семейных рода во всех роддомах почти такие цифры!!!! :fuuuu:

 

За то!За ,типа,комфорт и облизывание :new-russ::beeeeee::beeeeee::beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, если сынок захочет раньше, значит будем принимать его раньше срока 

2376390[/snapback]


все будет хорошо! Сынок досидит до срока :blu:
(которые надеюсь будут свободны на наши роды...  )

2377952[/snapback]


будут-будут,никуда не денутся! :D
Marusia**,
обязательно..торжественно обещаю, что отчет будет представлен, всё по честнаму и без прекрас!!!

2377952[/snapback]


держим кулачки!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita,
вы извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но на фига Вам это дородовое? Нет, если у Вас сложная беременность, то понятно, а если нет, то зачем Вам эти осмотры? ИМХО, ТУДА лучше лишний раз вообще не лазать. А это тщательное смотрение... Когда лежала на сохранении на 31 неделе с отеками, девочку после 38 гоняли на осмотры почти каждый день, причем осмотры были такие, что она приходила враскоряку, хотя врач у нас была очень хорошая.
А уж капельницы для подготовки к родам.... Это точно лишнее и я бы сказала, вредное. Что они там капают? Зачем?
Если у Вас есть на чем добираться, лежите себе спокойно дома, отдыхайте! На фига Вам эта больница?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vita,
вы извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но на фига Вам это дородовое? Нет, если у Вас сложная беременность, то понятно, а если нет, то зачем Вам эти осмотры? ИМХО, ТУДА лучше лишний раз вообще не лазать. А это тщательное смотрение... Когда лежала на сохранении на 31 неделе с отеками, девочку после 38 гоняли на осмотры почти каждый день, причем осмотры были такие, что она приходила враскоряку, хотя врач у нас была очень хорошая.
А уж капельницы для подготовки к родам.... Это точно лишнее и я бы сказала, вредное. Что они там капают? Зачем?
Если у Вас есть на чем добираться, лежите себе спокойно дома, отдыхайте! На фига Вам эта больница?!

2380647[/snapback]


не хотела писать сама,но раз уж тут нашелся еще добрый человек,то и я присоединюсь и подпишусь под каждым словом!!!

 

Лежат обычно,если отеки хотят снять,капельницы делают в основной массе для этого.А просто так лежать ,страшилки про роды слушать с смотреть каки кто до тебя родил.Не надо,успокоение не придет,это точно.Ехать надо из дома.Елси беременность хорошо сейчас протекает,то пока Вы доедете и все процедуры пройдете...да пока то да се.Вам еще роддом по ....успеет надоесть. :D А за три дня послеродового-вы вообще завоете с тоски,так что дома и стены помогают.Согласна с dumpa,что осмотры кого угодно доведут до истерик и родов раньше срока.Не обижайтесь,это с высоты опыта :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,

Олесь,ты что  ,ты ж сама не так давно рожала.Сейчас на семейных рода во всех роддомах почти такие цифры!!!! 

 

За то!За ,типа,комфорт и облизывание

 

В том то и дело ,что я не платила Такие деньги. Я рожала в 15 с мужем( еще тот роддом :( )Я шла к конкретной акушерке.( поэтому ,наверное и муж обошолся почти бесплатно :)
Облизывания не было, все в рамках " по знакомству".Мы заплатили 12000 или 15000 два года назад.
На тот момент я думаю,что мы бы не потянули :(

 


Я в принципе не очень понимаю природу возникновения таких цен....У нас не очень богатые люди в большей массе своей.
Грустно все это :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dumpa,
Marusia**,
У меня не простая беременность. И ложусь для подстраховки. Но решать, конечно, будем вместе с врачом. Как скажет, так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто рожал..скажите, елси свое постельное взять можно??? Я жуть как терпеть ненавижу больничное... :badd: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DirtySmile,
Я всегда в больницу со своим бельем ложусь.
Ни разу на больничном не спала. Никто ничего против не сказал. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в 15 с мужем( еще тот роддом  )Я шла к конкретной акушерке.( поэтому ,наверное и муж обошолся почти бесплатно 

2380951[/snapback]


мы оба раза с мужем рожали в разных роддомах -оба раза в руки врачу -10000! Но я шла оба раза к конкретным врачам,заранее проводила мониторинг.Знакомилась и все детали обговаривала! :blu:
У нас не очень богатые люди в большей массе своей.
Грустно все это 

2380951[/snapback]


ага,поэтому немцы говорят:Вы ,русские,такие бедные,что Мерседесов на улицах Москвы и Спб больше чем во всей Германии :isterica:
dumpa,
Marusia**,
У меня не простая беременность. И ложусь для подстраховки. Но решать, конечно, будем вместе с врачом. Как скажет, так и сделаю.

2380995[/snapback]


тогда ,конечно,решать Вам и врачу.ще раз -удачи!!! :blu:
девочки, кто рожал..скажите, елси свое постельное взять можно??? Я жуть как терпеть ненавижу больничное...  ???

2381081[/snapback]


за деньги можно ВСЕ!!!! :hahahaha:
DirtySmile,
Я всегда в больницу со своим бельем ложусь.
Ни разу на больничном не спала. Никто ничего против не сказал.

2381384[/snapback]


и я всегда свое беру.Но рожать лучше в их.И стерильнее и родильная рубашка после родов в таком виде,что только на помойку,так что родить можно и в казенном.

 

Это не касается родов за 60 тысяч.Там рубашки на уровне :isterica::hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
неее..мы за 60 не будем рожать...

 

Кстати, сегодня были в РД, знакомились с акушеркой.
Нам всё показали: и отдельный родзал и родзал на 2, сказали не факт, что будет свободен отдельный...Обычные больничные кабинеты, кафель белый, окошки слава богу не дует из них, стеклопакеты. Показали палаты и бесплатные и платные...

 

В бесплатных по 4 человека, большие светлые комнаты, кровати нормальные не пружины, постельное на них вроде тоже ничего...не особо страшные вообщем палаты, даже сортиры чистые и отремонтированные в одном даже типа испанский розовенький новый кафель...:)

 


В платных конечно всё более культурно и сортиры отдельные и комнатки поуютней, холодильник, телек (зачем не знаю), папе есть где спать стоит доп.кровать...для меня конечно главное сан.узел!!!! Мне кажется после родов это самое главное отдельный горшок..всё таки с точки зрения гигиены...вообщем, надеюсь и уповаю, что платная будет свободна на наши роды!

 

Вот так вот в 18 РД...что дальше будет расскажу по мере событий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia**,
неее..мы за 60 не будем рожать...

2382751[/snapback]


и не надо! :D
сказали не факт, что будет свободен отдельный...

2382751[/snapback]


очень интересно.Насколько я понимаю,когда рожаешь с мужем ВСЕГДА ВО ВСЕХ роддомах ТОЛЬКО отдельный родзал,ПУСТЬ И МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ НО ОТДЕЛЬНЫЙ!!! :eek::eek::eek: Впервые слышу иное!!!!Не сменить ли вам роддом,пока не поздно :zluka:
холодильник, телек (зачем не знаю

2382751[/snapback]


а телек очень даже нужен....мои обе после родов спали все дни напролет,а когда палата отдельная,муж работал ,так что я одна лежала,очень помогает,А то журналы читать трудно,гормоны еще скачут,а тупо в телек пялиться в самый раз :essss::hahahaha: Но это в случае ,если дети не орут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интересно.Насколько я понимаю,когда рожаешь с мужем ВСЕГДА ВО ВСЕХ роддомах ТОЛЬКО отдельный родзал,ПУСТЬ И МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ НО ОТДЕЛЬНЫЙ!!!    Впервые слышу иное!!!!Не сменить ли вам роддом,пока не поздно 

 

у них там дают не отдельный,в типа экстренном случае...но такое бывает редко...

 

Сменить РД не получиться, потмоу как ближайшие РД закрыты на проветривание, остальные очень далеко, или дорого....
Я очень и очень надеюсь, что у нас всё будет хорошо. К тому же РД только открылся и особо наплыва народу там нет... :superstit:

 

Про телек учту:))) я щас то иной раз ловлю себя на мысли, что просто смарю в телек, нге понимая, че там к чему... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×