Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!

:mascha:
Мамочки будущих февральских малышей давайте общаться в своей отдельной теме!
Впереди столько всего интересного, волнительного, столько предстоит радостных новостей,
бесконечных походов к врачу, УЗИ и будет замечательно, если в этой уютной и дружественной обстановке мы поможем, выслушаем и поддержим друг друга словом и вниманием!


743074.106163.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИсКринка**, поздравляю!!!)))
Просто сейчас так мало бывает девочек что они кооперируются в теме по 2-3 мес)))
Января ты-февралята есть уже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИсКринка**, поздравляю!!!)))
Просто сейчас так мало бывает девочек что они кооперируются в теме по 2-3 мес)))
Января ты-февралята есть уже)))

 

Спасибо! Но скоро станет нас больше, и пусть темка уже будет. Так намного удобнее по срокам и впечатлениям общаться, когда разница между детьми не месяца, а денечки -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо свои правила вводить, темка уже есть, модераторы удалят вторую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо свои правила вводить, темка уже есть, модераторы удалят вторую.

Я поним,что правилами таких ограничений нет. Просто девочки сами объединились,чтобы скучно не было. Если девочкам хочется отдельно общаться, по 3-5 человек, в чем же тут нарушение)) Раньше всегда темы были по месяцам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поним,что правилами таких ограничений нет. Просто девочки сами объединились,чтобы скучно не было. Если девочкам хочется отдельно общаться, по 3-5 человек, в чем же тут нарушение)) Раньше всегда темы были по месяцам))

да, в мое время тут так и было, по месяцам :friends: тоже не вижу проблем в этом :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, в мое время тут так и было, по месяцам :friends: тоже не вижу проблем в этом :patsak:

 

Присоединяюсь :mascha:
Тож сидела раньше в определенном месяце)
В сборной темке в основном декабрята, они шевелюшки вовсю обсуждают, а нам, февралятам, еще рано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×