Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не хандрить!!!!!

 

Ловите почти доношенный, девчачий :soother: :soother: :soother:
АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хандрить!!!!!

 

Ловите почти доношенный, девчачий :soother: :soother: :soother:
АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Спасибо-спасибо :) хорошенько натираюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хандрить!!!!!

 

Ловите почти доношенный, девчачий :soother: :soother: :soother:
АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ


и я ловлю, девочка бы нам не помешала :rolleyes:
Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динар, я уже и ела таблетки, и колола уколы, к сожалению, результата ноль. Но пока еще пытаюсь верить в лучшее :)
Давайте поддерживать друг друга и верить, что все будет хорошо :)

 

будем ждать.верить и надеяться.

 

Не хандрить!!!!!

 

Ловите почти доношенный, девчачий :soother: :soother: :soother:
АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

спасибо ловим и натираемся :) мне уже все равно кто,лишь бы еще хоть одного бы малышика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже всегда так думаю о себе.

 

что бы такое съесть или сделать чтоб у всех нас быстро все получилось :pod-tches:


Мужа?)))) :D
Не хандрить!!!!!

 

Ловите почти доношенный, девчачий :soother: :soother: :soother:
АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ


Как так почти 37 :confus: Ничего себе время летит...
Я натрусь на всякий случай, но присоеденюсь к Динаре))) Мне всё равно кто, пусть главное будет и здоровенький!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фортунку скоро зеленить можно будет)))) Как разрешит))))

:D
бе-бе-бе
я тут токсикозю малек)))
вот схожу на узи в начале следующей недели и алле, зелените

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D
бе-бе-бе
я тут токсикозю малек)))
вот схожу на узи в начале следующей недели и алле, зелените

Токсикоз - это ж хорошо... По крайней мере, для меня его наличие показывает, что всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка и нам нужна. Ловлю с радостью. А то уже апатия какая-то. Где пузо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ощущаете свою овуляцию? Я вот раньше не обращала внимания, а сейчас начиталась разного ))) У меня М начались в ночь с 1 на 2 августа (вечером 1-го мазало), а 13-го вечером тянуло низ живота, это могла быть О? Я просто вообще не знаю когда у меня О, никогда не отслеживала.

 

mamusyonok**, вы из Калифорнии? мы тоже переехали почти 4 мес назад сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!! Девочки-, здоровья, хорошего настроения, удачных дней/ночей :beb: . А у меня вот какие новости: на левом яичнике 2 кисты и эндометриоз( вроде как под вопросом)... Сдала анализы на бак.посев, жду еще один анализ на гормоны( прогестерон) 2 фазы, по планам еще одно узи, а дальше план лечения обрисуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы ощущаете свою овуляцию? Я вот раньше не обращала внимания, а сейчас начиталась разного ))) У меня М начались в ночь с 1 на 2 августа (вечером 1-го мазало), а 13-го вечером тянуло низ живота, это могла быть О? Я просто вообще не знаю когда у меня О, никогда не отслеживала.

 

mamusyonok**, вы из Калифорнии? мы тоже переехали почти 4 мес назад сюда

 


Привет, девочки!

 

я чувствую О всегда. Специфические ощущения, которые я ни с чем не спутаю (может тока если с беременностью раннего срока) :D Т.е. покалывание в яичнике, выделения, жор, перепады настроения..а ещё я в период О, в саму О и два-три дня после О ощущаю матку. В обычные дни я её не чувствую совсем..Но в О ощущаю, когда хожу, это не больно, но оч чувствуется.

 

Кстати у меня вопрос, а сколькл длится сама О? вот тот самый момент кульминационный..

 

И сколько в норме должны длится выделения..у меня ЯБ в течении 3-4 дней всегда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый всем вечер!!! Давно я не писала, да и писать совсем нечего было, долгое время не планировали. Сейчас вот возвращаюсь в ряды активных планерщиц.)))) Так что снова принимайте в свои ряды)))))))

 


Девочки, а вы ощущаете свою овуляцию? Я вот раньше не обращала внимания, а сейчас начиталась разного ))) У меня М начались в ночь с 1 на 2 августа (вечером 1-го мазало), а 13-го вечером тянуло низ живота, это могла быть О? Я просто вообще не знаю когда у меня О, никогда не отслеживала.

 

mamusyonok**, вы из Калифорнии? мы тоже переехали почти 4 мес назад сюда

 

У меня она не часто, но когда бывает, я ее очень сильно чувствую, иногда так, что разогнуться не могу, нарастающая острая боль в одном из боков, перетекающая на весь низ живота. Часа через три отпускает и как и не было ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

наконец после миллиона сдданных анализов мы тоже активно планируем - это первый цикл!
Я конечно не жду что все быстро получится,
в пятницу была неделя до месячных, день 23-24, начало мазать сукровицей, я побежала на УЗИ и к гинекологу, все нормально и по узи и по осмотру,
Ж ни кист ничего, что это можер быть? Через полтора дня мазать перестало, месячных нет.
Врач сказала что это либо ранние М либо имплантация яйцелетки, будем надеяться что второе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karanDashik*, Варения спасибо за рассказы про О
Пыталась в этом цикле прислушиваться к себе: 13-го вечером тянуло низ живота пару часиков, а 15-го вечером недолго покалывало внизу слева, больше ничего особенного не заметила, выделений тоже специфических не было....ну посмотрим на результат в конце месяца...если не получится в этом цикле, в следующем куплю тесты на овуляцию...попробую с ними

 

Svinka, приветик! Удачи в планировании!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у меня вопрос, а сколькл длится сама О? вот тот самый момент кульминационный..

Мне гинеколог сказала что 36 часов с момента О... Нужно ОЧЕНЬ стараться... Но я думаю что все очень индивидуально....мы вот и "за" и "вовремя" и "после" стараемся и все без результата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×