Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возьмите меня к себе. Я за 3-им собралась, вот активно планирую.

 


:pioner:
Добро пожаловать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрунчикМ, конечно, конечно.... Присоединяйся, вместе веселее... И пользуясь случаем всем девочкам желаю скорейшего исполнения мечт :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача , сдала 8 пробирок крови - откачивали нашатырем после всего этого.. :eek: . Не понравились ей мои графики БТ, сказала:" слабая овуляция". Поставила бесплодие... 12 на узи. Девочки может кто знает в какой лаборатории лучьше сдать спермограмму...?? :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была у врача , сдала 8 пробирок крови - откачивали нашатырем после всего этого.. :eek: . Не понравились ей мои графики БТ, сказала:" слабая овуляция". Поставила бесплодие... 12 на узи. Девочки может кто знает в какой лаборатории лучьше сдать спермограмму...?? :ukol:

 

Слушая мы сдавали 2 года назад и нам понравилось отношение, вот муж освободиться напишет смс как называется клиника, там не дорого относительно других. Я там еще узи после КС делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже с 2013 планёрку веду в единственном лице) Ничего сложного - поддерживать других, вести списки, зеленить когда они разрешат беременяшек, вносить в списки новеньких. Раз в полгода-год просматривать, кто не приходит, писать им сообщения, в планирующих они или нет.Если ответа больше месяца нет - чистить их из списка. Ну а конкурсы, розыгрыши, это всё по желанию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я уже с 2013 планёрку веду в единственном лице) Ничего сложного - поддерживать других, вести списки, зеленить когда они разрешат беременяшек, вносить в списки новеньких. Раз в полгода-год просматривать, кто не приходит, писать им сообщения, в планирующих они или нет.Если ответа больше месяца нет - чистить их из списка. Ну а конкурсы, розыгрыши, это всё по желанию)))

Спасибо Олеся, и еще раз успеха :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Олеся, и еще раз успеха :allllkg:

Спасибо, дорогая) Пригодится. Я буду забегать к вам, можешь внести меня в конец списка. Но не слишком часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, дорогая) Пригодится. Я буду забегать к вам, можешь внести меня в конец списка. Но не слишком часто.

Терпения вам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!! наше с мужем планирование, пока безрезультатное (( до конца года будем сами пробовать, если не получится наверное пойду по врачам , видно с одной трубой это сделать нам будет сложно ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, дорогая) Пригодится. Я буду забегать к вам, можешь внести меня в конец списка. Но не слишком часто.

:pioner: вношу))))

 

Привет Девочки!! наше с мужем планирование, пока безрезультатное (( до конца года будем сами пробовать, если не получится наверное пойду по врачам , видно с одной трубой это сделать нам будет сложно ((

 

Не переживай так, у меня 1 труба после ВнБ и + другая расширена. Долго планировали и когда речь зашла в прошлом году об операции (киста в яичнике ) было некогда думать о планировании(операции не было все время откладывали из-за воспаления яичника), и все это время мы не предохранялись и получилось само))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСКИ ПЛАНЁРКИ №100
1.Judisilk
2.пузяка
3.Shipovnik
4.Лариса*
5.Ann***
6.Варения
7.бусиНка
8.Сильная**
9. werunia
10.Лампуля
11.Kristja**
12.dinarik*
13.IrinaG
14.Fortuna**
15. Alen@
16. al_stef*
17. Мама Женечка*
18. Апельсинчик*
19. mamusyonok**
20. Svinka
21. Lenkin1979*
22. Наташа*Коляша*
23. Залив_Росы
24. werunia
25. Симпатяша*
26. Thuya
27. Mimozina
28. Soleil_guzel
29. xan4ik*
30. Смаргонь
31. Хиро*
32. Danka**
33.ИрунчикМ
34.Jessika*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с узи, вердикт: на левом яичнике 2 кисты 30*23 с14. Сегодня еще предстоит к геникологу идти, там уже готовы результаты крови ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было контрольное узи. Всё отлично, всё хорошо. Со следующего цикла разрешили вроде как планировать, но думаю спешить не будем. Посмотрим. УЗИ ещё после следующих М сдавать, потом анализы. Вообщем, посмотрим. Один врач со следующего разрешил, вторая разрешила, но сказала, что организму надо отдохнуть... Не понимаю от чего? От беременности?) Чтоб потом снова заБ?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла я на вас начихать заразными 38недельными чихами , ибо завтра я уже встречусь со своим малышиком :)
Итак:
АААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!!
Чтобы все были с пузиками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Можно к Вам? :mascha:
Мы с этого цикла начали планировать малыша :soother:
И удачи нам всем!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×