Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llenchik**

Продам коляску Jane Slalom Pro 2 в 1+автокресло

Рекомендуемые сообщения

Продам коляску Jane Slalom Pro 2 в 1: люлька и прогулочная колсяка. Есть еще автокресло, которое крепится на эту же колесную базу (про него ниже). Цвет коричневый с оранжевым. В комплекте также: дождевик, насос, теплая накидка на ножки ребенка для прогулочного блока, сетка для крепления внизу коляски.

 

Коляска очень удобная, легкая и маневренная. При необходимости переднее поворотное колесо можно зафиксировать. Хорошо ездит по снегу!

 

Люлька: При нажатии на 1 кнопку, люлька отстегивается от колесной базы. Люлька от коляски может использоваться как автокресло для перевозки ребеночка в автомобиле в лежачем положении, есть карабины для крепления люльки в машину. Таким образом, после прогулки вы легко можете снять люльку с колесной базы и, не потревожив сон ребенка, поставить люльку в машину, пристегнуть ее и ехать после прогулки домой. Колесная база компактно складывается и помещается в багажник машины. Встроенная антимаскитная сетка.

 

Прогулочный блок: имеет высокую теплую накидку на ножки, которая полностью закрывает ребеночка от ветра в холодное время года. Сидение раскладывается почти на 180 градусов, т.е. можно использовать с довольно раннего возраста.

 

Дождевик подходит и на люльку, и на прогулочный блок. Сетку для крепления вниз коляски ни разу не использовали - она полностью новая. Ручка регулируется в трех положениях; есть ручной тормоз (для тех кто катается на роликах с коляской - очень удобно, поверьте :)

 

Через 2 месяца освободится автокресло, которое крепится на колесную базу от коляски, т.е. можно его использовать как облегченную коляску. Купившему коляску, отдадим автокресло за 1 тыс.руб., если оно Вам необходимо. К автокреслу есть защитный козырек от солнца.

 

Забирать м.ул.1905г

 

Цена люлька+прогулка+дождевик+насос+теплая накидка+сетка 12 тыс.руб.

 

Пишите в личку!

 

213353002.jpg

 

213353004.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×