Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Знайка

иГРУШКИ от Зарюшки

Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет!
меня зовут Ольга!!наконец то решила разобрать наш обширный гардеробчик,все стратегические запасы,из чего выросли.не носили и т.д
Вещей много,часть на даче,часть у бабушек,поэтому выкладывать буду постепенно.
Все вещи покупались в магазинах,привозились из Европы

 

Самое главное -цены не ставлю-предлагайте САМИ( адекватные)-ДОГОВОРИМСЯ!!!

 

Встречи

 

1. Самовывоз Новогиреево в любое время будни утро-день, вечер по договоренности, в выходные утром и вечером по договоренности. пишите в личку-скину данные
2. Метро Новогиреево днем могу к метро подвезти.
3. Доставка до двери службой еср-оплата вами по факту,примерно 230р.
4. Почта ,а также есть свой куръер

 

Каждый день, к сожалению, сюда заходить не получится, если вам нужно что-то срочно -пишите на почту voronetsoa@ya.ru-проверяю несколько раз на дню
Если вы оставите мне свой телефон для связи тоже будет замечательно, можно в личку, или если она забита - на почту.

 

так же планирую добавить тему ПО ОДЕЖДЕ http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=0#entry7880588

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1b05ab0e4800.jpg

 

№ё1 кот ТОМ-в идеальном состоянии
Интерактивная игрушка
Кот Том - говорящий
персонаж из игра для iPad: Talking Tom Cat
Кот Том с виду и по повадкам является обычным домашним котом. Как и все домашние коты он любит, чтобы его гладили по головке, по брюшку, чтобы с ним разговаривали и хвалили его. Как все домашние коты, кот Том не любит, когда ему наступают на лапы, щёлкают его по носу или хватают за хвост.
Но в отличии от обычных домашних котов - кот Том может говорить. Произнесите несколько ласковых словечек в его адрес, он их запомнит и повторит своим смешным голосочком.
Техническое описание
У игрушки «Говорящий Кот Том» 6 интерактивных игровых зон:
интерактивные зоны кота Тома1. Лоб – если щелкнуть кота Тома по лбу, то Вы услышите звук хлопка
2 и 3. Щёки – если провести пальцем по щеке, то кот Том издаст звук, напоминающий как "кружатся птички" в игре на IPad
4. Животик – если погладить кота Тома по животу, Вы услышите звук мурчания
5. и 6. Лапы – если «наступить» пальцем на лапу, кот Том непременно выскажет Вам своё недовольство.
При включении игрушки, Вы услышите, как кот Том потягивается!
Технические характеристики
- Интерактивная игрушка: запоминает и воспроизводит слова с интонациями (только повторяет, сам сказки не рассказывает, сам песни не поёт!)
- Игрушка имеет шесть интерактивных игровых зон
- Время непрерывной записи: 12 секунд
- Высота игрушки (см): 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю домик сильваниан фэмили,делаю фото
с обитателями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×