Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
hasy***

Вбила себе в голову!

Рекомендуемые сообщения

Приветик девчонки!
вот уже давно читаю Ваши конференции и наконец-то решила зарегистироваться!
Так хорошо тут у вас - время пролетает незаметно:)
Я пока что еще не мамочка и даже не "почти" :)
но готовимся к этому ответственному шагу вместе с мужем. Так как беременность у нас плановая планируется, я, как и полагается хорошей девочке сходила к дохтору. ;) По женской части все нормально, за исключением того, что правый яичник находится близко к матке, но спаек нет. B)
Но мне пришлось решить одну небольшую хирургическую проблемку. У меня была небольшая паховая грыжка, и хирург сказал, что лучше всего эти вопросы решить до беременности. Все прошло успешно (уже месяц после операции прошел). А я вот тут буквально вчера начиталась в интернете, что после операций существует вероятность развития спаек, и вот - вбила себе в голову, что мой яичник может к матке прилипнуть, а я даже не узнаю.... короче расстроилась, и, наверное, на этой почве сегодня начал живот справа ныть... Вот сижу теперь и не знаю что делать.....
Спасибо, что дочитали мой сумбур до конца. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была операция в свое время непосредственное на яичнике (разрыв кисты правого яичника) и ничего. Родила в том году дочу:-)) Все дурные мысли выкиньте из головы и все будет хорошо:-)))))) А чтобы было меньше спаек побольше ходите после операции. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили всегда спаечный процесс в малом тазу,который не беспокоит никак,успешно родила дочку,сейчас жду сыночка.Делай выводы сама. :p::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за полгода до беременности был сильный воспалительный процесс в малом тазу. Антиспаечную терапию я не проводила, отказалась (болезненные уколы очень). Тоже потом переживала, что будет внематочная, что при попытке забеременеть все это дело застрянет в трубе. Ничего, с первого раза забеременела, никаких проблем, все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi5: Девчонки! Огромное Вам спасибо за поддержку.
Сегодня намного лучше себя чувствую. Думаю, что через пару недель схожу на узи - убедиться, что все на месте. B)
:naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smi5: Девчонки! Огромное Вам спасибо за поддержку.
Сегодня намного лучше себя чувствую. Думаю, что через пару недель схожу на узи - убедиться, что все на месте. B)
:naiv:

И правильно! Сходишь и всё станет ясно! Не переживай, держи хвост пистолетом!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×