Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А первому 8 месяцев всего? :beb:

 

Ну, да, получаются погодки :) Думали, первая доча будет помощницей... маловата только помощница пока что)
Я Оксана. Живу в Москве. Сижу в отпуске по уходу за ребенком.
Меня всё не пускало на сайт, говорило, что вредоносный код... А сегодня вдруг пустило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут еще страшнее - только 3 месяца. Можно еще 3 месяца за свой счет, но у нас не получится, денег не хватит на одну зарплату жить....

вот это да, зато у вас наверное с садами проблем нет :unsure: хотя куда деть 3х месячного ребенка :pod-tches:

 

Интересно я одна уже сижу выбираю, кроватку, коляску и т.д. :smexx:

Я так прикинула, что к чему, но в наш лифт коляска для двойни не влезет категорически, поэтому выбор прямо скажем не велик :( в итоге отложила поиски на потом :rolleyes:
С кроватками тоже засада, первая в ней практически не спала, поэтому этот атрибут точно сразу покупать не будем, только место занимать будет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так прикинула, что к чему, но в наш лифт коляска для двойни не влезет категорически, поэтому выбор прямо скажем не велик :( в итоге отложила поиски на потом :rolleyes:
С кроватками тоже засада, первая в ней практически не спала, поэтому этот атрибут точно сразу покупать не будем, только место занимать будет :crank:

 

Я тоже как раз мучаюсь, как я буду с двоими гулять (старшей год и 3-4 мес.будет, сама гулять долго не сможет)... видела коляски широченные на 2спальных места... но КАК они через двери подъезда выехать могут??? и КАК их на лифте спускать??? :o
Я пока только вариант коляска для старшей + слинг для младшего вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melоdy*, иногда бывают проблемы сад найти.. Но в основном садиков много и начинают с 3-х месяцев. У меня сыну год и восемь. Ходит в садик 4 человечка, воспитательница успевает за всеми присмотреть, все накормить, памп поменять и спать уложить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Дина. Я из Казахстана, г.Астана. Ждем второго ребеночка в начале декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динка-картинка*,
Привет:) добро пожаловать в нашу еще маленькую группку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже как раз мучаюсь, как я буду с двоими гулять (старшей год и 3-4 мес.будет, сама гулять долго не сможет)... видела коляски широченные на 2спальных места... но КАК они через двери подъезда выехать могут??? и КАК их на лифте спускать??? :o
Я пока только вариант коляска для старшей + слинг для младшего вижу...

да, мне кажется оптимально, либо если не далеко, то младший в коляске, старшая сама, ну или санки... но это уже везти сложно...

 


Melоdy*, иногда бывают проблемы сад найти.. Но в основном садиков много и начинают с 3-х месяцев. У меня сыну год и восемь. Ходит в садик 4 человечка, воспитательница успевает за всеми присмотреть, все накормить, памп поменять и спать уложить:)

да уж, но все равно в 3 мес это круто :unsure:

 

Всем привет! Меня зовут Дина. Я из Казахстана, г.Астана. Ждем второго ребеночка в начале декабря.

Добро пожаловать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки легкой вам всем беременности!
почитала про вопросы с погодками, на соседнем сайте натыкалась вот на такой отзыв про коляску http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1713217
писала мама с ЧЕТЫРЕМЯ погодками ;)
может кому пригодится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, но все равно в 3 мес это круто

Да уж... А делать нечего. Приходия принимать ситуацию такой, какая она есть...

 

Девочки, у кого когда начался токсикоз???
В прошлую беременность я загибалась с 6 недель до 26. Даже в больнице лежала от постоянного обезвоживания. А тут 5 недель, а меня уже позавчера рвало, а сегодня с самого утра мутит дико... Чувствую на не пронесет на этот раз:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки легкой вам всем беременности!
почитала про вопросы с погодками, на соседнем сайте натыкалась вот на такой отзыв про коляску http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1713217
писала мама с ЧЕТЫРЕМЯ погодками ;)
может кому пригодится?

Спасибо :mascha:

 

Да уж... А делать нечего. Приходия принимать ситуацию такой, какая она есть...

 

Девочки, у кого когда начался токсикоз???
В прошлую беременность я загибалась с 6 недель до 26. Даже в больнице лежала от постоянного обезвоживания. А тут 5 недель, а меня уже позавчера рвало, а сегодня с самого утра мутит дико... Чувствую на не пронесет на этот раз:(


У меня как и в прошлый раз в 8 недель стартовал, щас 11, уже меньше становится, думаю к 12 закруглится, надеюсь :crank: Эх надо линеечку сделать, все ни как не соберусь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... А делать нечего. Приходия принимать ситуацию такой, какая она есть...

 

Девочки, у кого когда начался токсикоз???
В прошлую беременность я загибалась с 6 недель до 26. Даже в больнице лежала от постоянного обезвоживания. А тут 5 недель, а меня уже позавчера рвало, а сегодня с самого утра мутит дико... Чувствую на не пронесет на этот раз:(

 

Не начался ещё... 7 недель, а я иногда забываю, что беременна) Самочувствие особо не изменилось) как ела всегда много, так и ем) но вес почему-то немного потеряла. Иногда от запахов подташнивает. И от голода. Надеюсь, что вообще пронесет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД!
Мне 37, жду второго - пошла 14-я неделя.
Результаты скриннигов ещё не пришли.
Надеюсь, что всё нормально, не смотря на кучу неприятностей свалившихся на моё здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки легкой вам всем беременности!
почитала про вопросы с погодками, на соседнем сайте натыкалась вот на такой отзыв про коляску http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1713217
писала мама с ЧЕТЫРЕМЯ погодками ;)
может кому пригодится?

Спасибо! Это может быть вариантом)

 

Девочки, у кого когда начался токсикоз???
В прошлую беременность я загибалась с 6 недель до 26. Даже в больнице лежала от постоянного обезвоживания. А тут 5 недель, а меня уже позавчера рвало, а сегодня с самого утра мутит дико... Чувствую на не пронесет на этот раз:(

 

В первую Б вообще не было токсикоза, в эту Б пока (тьфу-тьфу-тьфу) тоже нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикозила до недавнего времени... довольно сильно.
Смотрите свои анализы: повышен ли уровень билирубина - у меня повышен - следовательно - на диету - поменьше копченого-жирного-солёного-сладкого-хлебного.
С чувством тошноты почти свыклась. Симфизит гораздо хуже... просто поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите мне зависит ли токсикоз от пола ожидеамого дитя? в первую б ждала девочку, токсикоза не было. Сечас уже почти 14 недель есть..НО хочу еще девочку :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×