Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прошла второй скрининг)) все таки у нас мальчик как и говорили на 12 неделе :mascha: мечты о второй девочке расстаяли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки... у меня замерла беременность( сделали чистку вчера, лежу в больнице...

ержись! Если такое, начит так надо! Мне врач сказала, через пару месяцев можно пытаться снова....

 

Результаты исследований плода... после чистки

Мне сказали, что неизвестно что явилось причиной. Генетических отклонений не било...ничего сказать не могут, что случилось...

 

Vsem dobra! :mascha::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошла второй скрининг)) все таки у нас мальчик как и говорили на 12 неделе :mascha: мечты о второй девочке расстаяли :D

 

Наташ, а форма живота в эту Б и в прошлую разная?
А то я вот смотрю на свой живот, и мне кажется, что в этот раз она другая :D
Я-то как раз после первой девочки хотела бы мальчика :P
А до скрининга ждать еще недели 2,5... хех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а форма живота в эту Б и в прошлую разная?
А то я вот смотрю на свой живот, и мне кажется, что в этот раз она другая :D
Я-то как раз после первой девочки хотела бы мальчика :P
А до скрининга ждать еще недели 2,5... хех

 


а хз :D мои запасы на животе не позволяют судить о форме пока :D Разница: был в этот раз токсикоз довольно сильный, НО чистейшая кожа, и худею B) говорят что девочки забирают красоту, а мальчики нет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот такой же формы, только больше - 17 недель, а уже как дирижабль... пол неизвестен - узнаю только 25 июля... да и то... :ranting: если узистка будет расположена сказать. С первым я не знала что такое токсикоз и пищевые извращения - ела всё как обычно только безумно пива хотелось... ныне ем творог, запивая рассолом (и мне вкусно!), почти не ем мясо, рыбу с трудом... картошка, огурцы, помидоры, семечки, ягоды и сладкое... зато от алкоголя воротит.
С бОльшим трепетом думаю о том как рулить буду... рост-то маленький - привыкла близко кресло к рулю придвигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек про разницу в девочковых и мальчиковых беременностях, как видно по линеечке, у меня первая девочка, потом мальчик, а сейчас опять девочку обещают, так вот, форма живота все три раза у меня одинаковая, по вкусовым предпочтениям схожи первая и третья беременности, т.е. предпочитаю овощи, фрукты и молочку, а с сыном хотелось мяса, макарон и гамбургеров, а физически с каждой беременностью становится все тяжелее, но это возраст, а ну и гемоглобин все время падает, как в первую
А по поводу красоты - я отлично выгляжу (скромно так), как и в прошлый раз, про первый не помню, так что мне кажется, что с этим не связано.

 

racoon baby* Поздравляю! Надо же как мы все дружненько, я только поторопилась немножко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вставлю свои 5 копеек :smexx:
третья бер-ть вообще не такая как первые две, ну совсем все не так, начиная от токсикоза (с первыми двумя я не знала что это), вкусовыми предпочтениями и заканчивая общим состоянием и формой живота :vertag:
И ВСЕ РАВНО третий пацаненок :mascha: так что фигня все эти приметы, ну по крайней мере на мне не срабатывают ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставлю свои пять копеек про разницу в девочковых и мальчиковых беременностях, как видно по линеечке, у меня первая девочка, потом мальчик, а сейчас опять девочку обещают, так вот, форма живота все три раза у меня одинаковая, по вкусовым предпочтениям схожи первая и третья беременности, т.е. предпочитаю овощи, фрукты и молочку, а с сыном хотелось мяса, макарон и гамбургеров, а физически с каждой беременностью становится все тяжелее, но это возраст, а ну и гемоглобин все время падает, как в первую
А по поводу красоты - я отлично выгляжу (скромно так), как и в прошлый раз, про первый не помню, так что мне кажется, что с этим не связано.

 

racoon baby* Поздравляю! Надо же как мы все дружненько, я только поторопилась немножко


Через неделю good buy работа? В отпуск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставлю свои пять копеек про разницу в девочковых и мальчиковых беременностях, как видно по линеечке, у меня первая девочка, потом мальчик, а сейчас опять девочку обещают, так вот, форма живота все три раза у меня одинаковая, по вкусовым предпочтениям схожи первая и третья беременности, т.е. предпочитаю овощи, фрукты и молочку, а с сыном хотелось мяса, макарон и гамбургеров, а физически с каждой беременностью становится все тяжелее, но это возраст, а ну и гемоглобин все время падает, как в первую
А по поводу красоты - я отлично выгляжу (скромно так), как и в прошлый раз, про первый не помню, так что мне кажется, что с этим не связано.

 

Меня в эту беременность на бик-маки пробило)) Лет 10 их ела хорошо если в год раз... А тут уже раза три за месяц заезжала...
Думаю, что пора с ними закругляться в общем-то...
И мяса хочется)
А вот сладкого не хочется совершенно)
Я как раз собрала в себе силу воли (через полгода после первой Б), сказала: "Всё, сажусь на диету! Никакого сладкого!"...
и через пару недель узнала, что беременная)
Вот и думаю теперь, что, возможно, сила воли тут ни при чём абсолютно) хех... Не герой я(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хрень.. по узи подозрение на анэмбрионию... Дали неделю. Срок от зачатия 5 недель (планировала, знаю О), плодное яйцо на 4,5 недели, красивое такое, правильное, с желточным мешочком, всё идеально. И пустое. Так страшно такое увидеть на экране узи. Диаметр 16 (19 на 13), желточный мешочек 4. Сказали, что так бывает и что может ещё появиться. Я в шоке((( Вообще такого узи не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас хрень.. по узи подозрение на анэмбрионию... Дали неделю. Срок от зачатия 5 недель (планировала, знаю О), плодное яйцо на 4,5 недели, красивое такое, правильное, с желточным мешочком, всё идеально. И пустое. Так страшно такое увидеть на экране узи. Диаметр 16 (19 на 13), желточный мешочек 4. Сказали, что так бывает и что может ещё появиться. Я в шоке((( Вообще такого узи не ожидала.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки

Алёнк, хоть бы всё сложилось.... Я реву второй день. Правда не постоянно, дозированно. Вроде только оптимизма наберусь, потом отпускаю надежду и в слёзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, да что же это такое!!! держу за вас с лялей кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть подрастает за неделю и будет на месте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*, да что же это такое!!! держу за вас с лялей кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть подрастает за неделю и будет на месте!!!

Сама не знаю. Вчера ехала, рыдала и спрашивала "за что"... Не понимаю... :cryyy: Сначала бхб, теперь это... Дай Бог, чтоб просто малыш вчера вечером- сегодня проявился и сердечко забилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама не знаю. Вчера ехала, рыдала и спрашивала "за что"... Не понимаю... :cryyy: Сначала бхб, теперь это... Дай Бог, чтоб просто малыш вчера вечером- сегодня проявился и сердечко забилось.

 

пусть у вас все будет хорошо. кулачки зажала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×