Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! У нас тоже госпитализация в Турнера на 20 августа. Будем дальше делить пальчики.

 

А у нас на 10 сентября. Может еще с вами получится встретиться))
Спасибо за комплименты! Да у нас Слава Богу пальчики полноценные, все и их только разделить надо и все будет хорошо я думаю. Главное, чтоб они потом разработались, все хорошо заживало.

 

Девочки, я выкладывала фотки наших ручек как раз перед тем, как форум завис. Кто не смотрел, зацените, пожалуйста. Просто очень интересно ваше мнение.
очень хороший врач и человек очень обязательный. Он у нас тоже оперировал вторую ручку.



Ручки у вам получились хорошие. После всех операций должно все быть хорошо и пользоваться доча ими будет не хуже, чем у остальные дети. Вы молодец, так быстро собрались на вторую операцию! Успехов вам! А насчет Сафонова согласна, очень ответственный и грамотный. Успела с ним пообщаться по телефону и в скайпе. Была приятно удивлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой классный, жизнерадостный мальчуган

Спасибо!!! У вас видно тоже очень позитивный, симпатичный сынулька! Такой большой уже и умница тоже большой, как мне кажется по фото! Ручка у вас отличная получилась. Вы же вроде не в России оперировались, я правильно вспомнила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк прямо совсем уже повзрослел! ))) Мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , правельно, мы не в России оперировались , а в Германии, так как живем здесь. А Марк действительно очень сильный озарник :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, и не говари так быстро бежит время. Самой не верится что такой большой уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушка, Какой жених классный растет! Только жаль, что вы так далеко живете.

 

МамаЛеры, очень достойный результат. А самое главное что Лера, пользуется ручкой полноценно, она у тебя такая очаровашка

спасибо! Мы сейчас болеем, зубы лезут, как грибы. Тяжело это переносим, температура 38-39,5 уже 4-й день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы молодец, так быстро собрались на вторую операцию! Успехов вам!

Спасибо! У нас все зависило от того, как быстро мы соберем денежки на вторую операцию. Думала, что во второй раз переживать не буду, но опять начинается... А с Сафоновым мы тоже много по телефону переговоры вели, мне очень нравится, что он ответственный и обязательный. И спокойный всегда такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым зубастикам скорейшего произрастания крепких и надежно здоровых зубов!!! Хорошо, что тебе нравится ваш доктор )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет переживаний.... У нас уже не помню даже какая по счету... Вроде, ничего так, довольно неплохо переношу ожидание госпитализации, но если уж накрывает, то накрывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас лечащий врач был Говоров Антон Владимирович. Оперировали двумя бригадами, одну ручку Сафонов, другую Говоров. Говоров мне тоже понравился, хотя сначала меня испугало, что он молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛеры, это очень здорово что дочка пользуется пальчиками во всю. Значит все усилия не напрасны и надо продолжать борьбу. Помощи Божьей, сил и удачи вам обееим на этом нелегком пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас лечащий врач был Говоров Антон Владимирович. Оперировали двумя бригадами, одну ручку Сафонов, другую Говоров. Говоров мне тоже понравился, хотя сначала меня испугало, что он молодой.

Чья рука лучше получилась? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, спасибо, Тань, за пожелания!

 

Чья рука лучше получилась? )))

я не знаю, кто какую оперировал. Они разные, там разные работы были проведены, разные результаты получились, трудно сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да , правельно, мы не в России оперировались , а в Германии, так как живем здесь. А Марк действительно очень сильный озарник :yess:

 

Ну здорово, что у вас все получилось в Германии! Вас там бесплатно оперировали или за деньги? Сколько подобная операция стоит в Германии, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У нас все зависило от того, как быстро мы соберем денежки на вторую операцию. Думала, что во второй раз переживать не буду, но опять начинается... А с Сафоновым мы тоже много по телефону переговоры вели, мне очень нравится, что он ответственный и обязательный. И спокойный всегда такой.

 

Второй раз все равно наверное легче, чем в первый. Все уже знаешь. А как вы в прошлый раз жили в палате- одни были или с соседями? Как быстро вас взяли на операцию после госпитализации? Сколько вообще вы пролежали потом по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×