Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа-пупсомама, если я правильно понимаю эту тусовку, то Говоров и Заварухин - братья-близнецы, двое из ларца. ))) Что вы там дорабатываете столько времени на лонгетке? Или просто тебе с материалом нравится возиться? )))

 

Я тоже на форум попасть не могла: страница не доступна была. Возможно, от вирусов чистили... (так хочется в это верить! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!. Как не странно , но я так же как и все вы не могла зайти на форум, ну вот все наладили и можно опять общатся. Наташа ,с операцией вас, скорейшего заживления.Давайте хвастойтесь результатом. ;) Таня,Софийку с днем варенья , всего самого наилучшего :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дифчонки!!!!.......... Мы 11.07.2014 поступаем на 6-ку... Я подзабыла что-то, есть у нас компания на это время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы 11.07.2014 поступаем на 6-ку...

Что вам делать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисть возвращать в нормальное положение и смотреть, что с локтем можно сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку-зайчика с Днем рождения! Всего самого доброго, светлого и хорошего маленькой принцессе и ее семье.
Танюш, время как быстро летит? Я так отчетливо помню, как смотрела ваши фото с годовасия, т.к. нам предстояло впереди отметить это важное событие. Торт ваш помню на фотках, который ты сама пекла))), анкеты...А тут уже 2 года!!!!! Так не успеем оглянуться в школу поведем.
Хвались фотами с праздника,я думаю все присоединятся. Рассказывай, что надарили - как отмечали)))) Что умеет Софийка? Как разговаривает. У нас тут за день сразу 2 новых слова появились - покупать и яблоко...Растут, соображают малявки..
Майя, вам с Серегой удачи. Мы бы с Дашей с удовольствием полежали с вами, но видно не судьба)))) Завтра сфоткаю, выложу, хотела попозже, ну да ладно, что есть то есть. Скажете свое веское слово, девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кисть возвращать в нормальное положение и смотреть, что с локтем можно сделать

Это аппарат ставить или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, удачной вам поездки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления.

 

vedmo4ka22, отмечали примерно как и годовасие. Писала сценарий, к дочке приходили разные звери с поздравлениями. Подарки тоже стандартные-велик, книжки, игрушки, одежда. Торт естественно собственного приготовления, оформлен под Теремок. Насчет того, что умеет даже и не знаю, все давно сама делает, ест, одевается (ну с застежками помогаю естественно), часть букв знает, фигуры, цвета и пр. Месяца два как, чтоб помочь надо разрешение у нее спросить. На огород очень любит ходить, поливать там чего-нить и в земле ковыряться. А болтает она давненько уже предложениями, не все слова четко произносит, но близкий круг понимает, почти все что делает комментирует, просит то что ей хочется. Вообще очень повзрослела после операции второй, резко очень, серьезная стала. Может это, конечно, разговоры про "старшую сестру" так влияют. Фоток мало с праздника, поленились, да и не сиделось ей на месте. Пару штук в альбом добавлю, раз любопытно. Сама то хвастайся результатом операции давай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это аппарат ставить или как?

Не знаю, Тань. Кисть просто операцией, а локоть видно будет по результатам дообследования.

 

Чудесная девочка и чудесный праздник! Еще раз с днем рождения вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наши поздравления именинникам и тем кто вернулся домой :shamp: Нам пришел вызов в Альбрехта на сентябрь и как раз в сентябре закрывают в нашем городе аэропорт на реконструкцию полос я в шоке :bop: это нам теперь надо машиной ехать в Краснодар и оттуда уже на самолет вот такие начинаются проблемы.Кто поступает с нами и есть ли информация когда заканчивают ремонт на 2 отделении? добавила фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, кнопка твоя чудо как хороша!!! Еще и восточные танцы танцует? Давно занимаетесь? Как успехи? Фотки с отчетного концерта?
Сколько ей уже?
Вы вы Альбрехта зачем собираетесь? Какой план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,танцами мы занимаемся не восточными а у нас в деревне клуб и там с ними занимаются на праздники выступаем перед народом ходим уже год раз в неделю, в августе нам уже будит 5 лет в Альбрехта едим без плана первый раз что нам предложат не знаю но думаю хуже не сделают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya77, У меня в журнале есть информация о нашем первом и втором пребывании в Альбрехта. Я старалась писать подробно, для новичков - посмотрите, поищите, думаю будет полезной.
В сентябре обещали,что уже будет сделан хороший ремонт, так что вам скорее всего повезло))))
Доча обалденная очаровашка, особенно мне в образе восточной красавицы понравилась.
Таня, мама Софи. Вы молодцы. Многому научились к Дню рождения. Умницы обе!!!!!!

 

О НАС:
Гружу фото ручки, обсуждайте))))

 

Вот с этого мы начали. Здесь Даше что-то около 1 месяца
http://s020.radikal.ru/i704/1406/26/49b5109da47b.jpg
Это сразу после первой операции, в первый день приезда. После операции прошло меньше месяца. Нам убрали рудимент и выровняли ось второго пальца, не задевая кость.
http://s020.radikal.ru/i704/1406/26/49b5109da47b.jpg
Это ручка сейчас. После операции не прошло и месяца. Месяц будет 13 июня. Фоткала в темноте, пытаясь не разбудить Дашу
4856bfbcc9f9.jpg
Это просто Даша в Питере, рвет одуванчики и передает всем привет.
a77dd4b74920.jpg

 

П.С. - форум опять что-то выдает странное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya77, У меня в журнале есть информация о нашем первом и втором пребывании в Альбрехта. Я старалась писать подробно, для новичков - посмотрите, поищите, думаю будет полезной.
В сентябре обещали,что уже будет сделан хороший ремонт, так что вам скорее всего повезло))))
Доча обалденная очаровашка, особенно мне в образе восточной красавицы понравилась.
Таня, мама Софи. Вы молодцы. Многому научились к Дню рождения. Умницы обе!!!!!!

 

О НАС:
Гружу фото ручки, обсуждайте))))

 

Вот с этого мы начали. Здесь Даше что-то около 1 месяца
8cc6eb37240d.png
Это сразу после первой операции, в первый день приезда. После операции прошло меньше месяца. Нам убрали рудимент и выровняли ось второго пальца, не задевая кость.
bf9dc38a7fe9.jpg
Это ручка сейчас. После операции не прошло и месяца. Месяц будет 13 июня. Фоткала в темноте, пытаясь не разбудить Дашу
4856bfbcc9f9.jpg
Это просто Даша в Питере, рвет одуванчики и передает всем привет.
a77dd4b74920.jpg

 

П.С. - форум опять что-то выдает странное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×