Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Майя, как там Сережка? Вы сломали многострадальную локтевую кость? Поправляйтесь!!!

 

Чудинка, Дашулька у вас просто супер пианистка!!! Видно, что вложено много труда и мамы и дочки, но каков результат!!! :flowers: :flowers: :flowers:

 

Приветствуем новеньких! Хочу сказать по поводу стоимости . Мы в 2011 году ставили аппарат по квоте, а через месяц должны были делать центрацию и надо было получить еще одну квоту, я переживала, что квоту вторую могут не дать и спрашивала у врача можно ли будет сделать операцию за свой счет. На это мне ответили, что лучше получить квоту, т.к. институту это более выгодно. Квота-это 120 т.р., а за свой счет 35-40т.р. Еще раз повторюсь, что это было в 2011 году, сейчас возможно цены изменились. Позвонит еще раз в институт и уточните. Еще спросите, нужно ли вам будет оплачивать проживание в палате.

 

Наташа и Дашуля, удачи вам девочки!!! Ждем от вас хороших новостей!!!

 

Таня, мне кажется у вас прекрасный результат, швы еще побледнеют и совсем не видно будет. Вам осталось разделить на каждой ручке 4и5 пальчики? Я правильно поняла? А Софийка как всегда улыбашка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, только сейчас прочитала про перелом! Так Сережка еще и с переломом играет??? Вот это герой! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мне тоже ваша ручка очень понравилась. Чувствуется рука мастера.

 

Наташа вам кулачки на поездку. Пусть все будет хорошо.

 

Новеньким привет. Про цены вам ответили уже. Хотя я где-то слышала сумму 70 тысяч. У Голубева вроде. Правда это было года три назад.
Вы уж прям сразу не торопитесь все деньги заработать. Хочется конечно все сделать побыстрее, это все нам знакомо. Но как правило потом страсти успокаиваются и уже пытаешься
оттянуть следующую операцию по максимуму. Так что все успеете заработать.

 

Я тут в небольшой запаре. Мы брателлу Пупсу ожидаем ))). Голова кругом. Сколько дел.

 

Майя, пусть ручка у Сережи заживает поскорее. Мы кстати едем в Питер уже точно в конце мая. 29-го Заварухин. 30-го Мушкин. Вот не знаю можно ли мне лететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,разговаривал сегодня с хирургом который нас будет оперировать пртж Голяна, она мне сказала будет делать за 1 раз по 1 пальчику потом через 3 месяца следующий (но как придёт время буду настаивать чтобы делали за раз по 1 пальцу на обеих руках, просто не хочется ребёнка так мучить).. ну и разумеется забыл у неё спросить про цену(

 

Когда мы консультировались в первый раз примерно в вашем возрасте (даже меньше была), нам тоже говорили про то, что можно делать операции через 3 мес. Но по факту потом мы поняли, что это тяжело и морально и физически, как для ребенка, так и для родителей. Вам сейчас хочется быстрее все сделать, это понятно. Но малыш будет подрастать и вы с женой увидите, что ему совершенно не мешает его особенность. Тем более, у вас не все пальчики срощены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаПупса, Наташа, вот это новость!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :clap: Это очень здорово!

 

может на поезде? Вам ведь не так далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну наконец-то дождались от тебя радостных новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А то что брат-это уже вам по УЗИ определили? Как себя чувствуешь? Может правда на поезде поедете? Пупсу, мне кажется, интересно будет. У меня Тим от поезда в восторге. В этом году уже интересовался, когда поедем куда-нибудь на поезде? Предлагал съездить в Пушкин , сходить к рыбам на первый этаж, т.е. к аквариуму , на 4 этаж не подниматься и сразу домой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС !!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаПупса, поздравляю с замечательными новостями. А почему ты так перелета боишься или срок совсем маленький?

 

SkySnow, новеньким привет. Попробуйте в самом деле в благотворительные фонды обратиться. А то как часто оперировать, это конечно вам решать но по мне так тоже перерыв хотя бы месяцев 6 стоит делать.

 

За комплименты Софья передает всем свое "пасибо". Лен, да у Софьи 4-5 на обеих ручках еще разделять осталось, но профессору в этот раз результат ногтевого фаланга на правой (от первой операции) что-то немного не устроил-искривление большое. Хотел делить 4-5 на правой же и как-то подправлять, но я попросила левую оперировать, т.к. Софья в основном ей пользуется, а с крупной моторикой неочень было. Так что может разделить 4-5 и еще красоту навести, но на это (красоту) я только в тот же наркоз соглашусь, не стоит это лишних мучений ребенку и беготни с бюрократическими бумажками маме ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаПупса,
Поздравляю с предстоящим прибавлением! :mascha:

 


Спасибо за ответ, я правильно вас понял 90 тыс это за разделения одного пальчика?

да, это цены за одну операцию, один пальчик отделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, локтевая "пострадала". Там правда настолько микроскопический перелом, что вряд ли кто, если не знает, найдет его на снимке )))

 

Наташа, еще раз в ожидаемым прибавлением! Футбольная команда, говоришь, ожидается? ))) Здорово! Здоровья вам с пузеней!!! И остальным членам вашей семьи тоже.
Про то, что перелеты беременным противопоказаны мне ничего не известно... Ты ж не перед самыми родами собираешься... Сколько вам, кстати, уже?
А поезд мы тоже любим ))) Серега обычно со всем вагоном перезнакомится и везде ходит играет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А куда же старая темка делась? Почему удалили?
А мы недавно отпраздновали годик и покрестились. А сегодня ходили на причастие. Есть в журнале новые фото. Наши шовчики выравниваются. Лера очень хорошо работает обеими ручками. После операции и частичного разделения она намного стала лучше управлять пальчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, хороший у вас результат. Мне есть с чем сравнить, нам ведь тоже примерно так делили. А дальше что-нибудь будут делать?

 

Девочки, мы в августе планируем поехать на следующую операцию. На следующей неделе буду звонить в Турнера, просить вызов.

 

Чудинка, ваша доча такая умница! К сожалению, моя, скорее всего, не сможет играть на пианино. Наши пальчики разной длины и толщины, они двухфаланговые и не гнуться. но ручку и ложку мы держать умеем!

 

vedmo4ka22, Наташ, удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySnow, я поняла вашу проблему. Мы делали операцию платно, мы из Казахстана. Я вам распишу все в личку. А фото есть в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! А куда же старая темка делась? Почему удалили?
А мы недавно отпраздновали годик и покрестились. А сегодня ходили на причастие. Есть в журнале новые фото. Наши шовчики выравниваются. Лера очень хорошо работает обеими ручками. После операции и частичного разделения она намного стала лучше управлять пальчиками.

 

Света, дочка супер, маленькая принцесса. Поздравляю вас с первым днем рождения и крестинами конечно же, всего вам самого наилучшего растите большие прибольшие. :mascha::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×