Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МамаСофи, как у вас дела???Вас уже можно поздравить с лялькой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuchi, ну надо же. Видимо и правда время еще не подошло. Когда теперь планируете?
Ритульку с первым юбилеем!!! Скорейшего завершения лечения, здоровья, счастья и кучу подарков. :happy: :happy: :happy:

 

Майя, поздравляю с такой удачной перекомиссией.

 

П.С.: А сама тоже напрошусь на поздравления-нас с сынишкой сегодня выписали из роддома. Так что я теперь дважды мама! Ура, мне, ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, Танюша, поздравляю с сынишкой! Здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СофиМама, Ой, у нас новорожденый!!! Поздравляю!!! Молочка побольше и спокойных вам ночек!

 

Маргаритку с первой пятерочкой! Отличница!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариту с днем рождения!!!

 

Таня, как здорово!!! Поздравляю вас с сыночком!!!

 

А у меня брателло, как выяснилось, лежит наискосок. Голова выше ног. Я что-то вся прям в расстройстве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня брателло, как выяснилось, лежит наискосок. Голова выше ног. Я что-то вся прям в расстройстве...

Не паникуй раньше времени. Поделай "полуберезку" у стены. Говорят помогает, чтоб плоду правильное положение
принять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с сыночком!!! У вас теперь счастья полный комплект: и доченька и сыночек!!! :clap: Как богатыря назвали? Как сама себя чувствуешь?

 

Наташа, а ты раньше времени не переживай, у меня Тимоха всю беременность то сидел, то поперек лежал, а за неделю до родов перевернулся как надо и родился без проблем.

 

Как же хорошо когда детки рождаются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как богатыря назвали? Как сама себя чувствуешь?

Ну, не такой и богатырь-3560 всего :aiaiai: Назвала Елисеем, точнее он сам так назвался. Сама очень даже неплохо себя чувствую. Боюсь только что справляться с двумя не буду. Да и оперировать сразу двоих редкое наверно "удовольствие". Но буду стараться, назад то пути нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у Елисейки тоже синдактилия? Те же пальчики что и у Софийки или как-то по другому? Для тебя ,наверное это не было сюрпризом, синдактилия такая штука, что очень часто передается по наследству.
Да, двоих оперировать не просто , но вы с этим обязательно справитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо за поддержку. Да, его ручки точная копия Софи в плане диагноза и это еще на первых узи сказали, я даже в Альбрехта врачей уже "порадовала". Мне может даже проще будет поехать с двумя, чем если б пришлось выбирать кому из деток я нужнее. Но сегодня мне что-то меня страх накрыл что не справлюсь((( Точнее что сорвусь там и буду рыдать день и ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПУТИ ВСЕ КАЖЕТСЯ СЛОЖНЫМ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНЫМ.
А потом все идет своим чередом и как-то все само собой складывается да и мы не подозреваем даже о том, какие мы на самом деле сильные. Так что все получится!!! Заранее себя не накручивай, наслаждайся материнством. Все будет хорошо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, поздравляю с сыночком, растите большие , здоровенькими на радость маме и папе. :beb: :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот это новости у нас!!
Зоя, и от нас с Танюшкой поздравляй Маргаритку с 5-летием!!! Желаем ей распускаться, как летний цветочек и радовать всех ))))

 

Таня, а тебя с рождением сыночка!!! Главное, пусть малыш набирается сил и здоровья!
Как Софи приняла братика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Софи приняла братика?

Софи от него почти не отходит-гладит, целует обнимает, трется прижимается. еле-ели уговариваю дать брату поспать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с вами хорошей новостью! АРААА!!! :clap: Я вчера выкупила билеты!!! :dance: В Питер на 19 августа, а обратно билет с открытой датой. Я должна буду заранее сообщить в авиакомпанию дату отлета, как только она будет известна. Цена на билеты меня безумно обрадовала! Авиакомпания "Эйр Астана" сделала мне очень хорошую скидку!!! Я оплатила только сборы, сам билет мне предоставили бесплатно. Стоимость билетов до Питера и обратно обошлась всего в 20800 тенге. Это примерно 4100 руб!!! При другом раскладе я бы заплатила 54000 руб. Мне даже не верится, что такое бывает!

 

Хочу поблагодарить Авиакомпанию "ЭЙР АСТАНА" за огромную помощь в приобретении авиабилетов, за внимательный и чуткий подход к своим клиентам. Когда вокруг столько добрых и отзывчивых людей, вера в то, что все получится и все будет хорошо, только укрепляется. Спасибо вам большое!!!

 

Теперь билеты на руках и как-то спокойней стало. Теперь будем потихонечку готовиться к поездке, время пролетит быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×