Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Мы оперировались бесплатно. Сколько стоит такая операция сказать немогу так как незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы знаете я тоже так думала что на вторую операцию буду собираться спокойнее, но вышло все с точностью и на оборот, волновалась больше чем в первый раз. Незнаю как будет в третий :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй раз все равно наверное легче, чем в первый. Все уже знаешь. А как вы в прошлый раз жили в палате- одни были или с соседями? Как быстро вас взяли на операцию после госпитализации? Сколько вообще вы пролежали потом по времени?

ну во второй раз полегче, уже знаешь что к чему. Хотя думаю, что переживаний по по поводу дороги и по поводу операции будет не меньше. Мы были в 2-хместной палате. Говорят, что платников селят только в 2-хместные, хотя, если мест не будет, то наверное поселят в свободную. Нам в прошлый раз повезло, после нового года отделение было полупустым, поэтому большую часть госпитализации мы были в палате одни. На операцию взяли быстро. В первый день мы поступили, на второй сдали анализы, а на третий уже операция. Ровно через 14 дней сняли швы и в этот же день выписали. Вообще все показалось быстро. Все прошло гладко, ТТТ. Я была бы очень рада, если бы в этот раз все прошло также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,девочки!Давно не заходила в темку, а тут уже 13-я!Много я пропустила,по возможности постараюсь все прочесть,чтоб быть в курсе.Майя,ты писала, что Голубев оперирует деток с Украины, пожалуйста, скинь мне ссылку,где можно подробно все узнать.нам предстоит "ремонтировать"суставы, хочу к нему обратиться,правда София и слышать ничего не хочет о операции,плачет,умоляет не делать,если получится выложу фото наших ручек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайтом все в порядке? У меня постоянно выдает, что сайт содержит вирус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сайтом все в порядке? У меня постоянно выдает, что сайт содержит вирус.

у меня пока в порядке. Но этот сайт давно оставляет желать лучшего, не одно, так другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майя,ты писала, что Голубев оперирует деток с Украины, пожалуйста, скинь мне ссылку,где можно подробно все узнать

Я не Мая, но отвечу. Вот его почта iog305@mail.ru он быстро отвечает, мы как раз у него будем оперироваться. Уже собираем анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте ,девочки!Давно не заходила в темку, а тут уже 13-я!Много я пропустила,по возможности постараюсь все прочесть,чтоб быть в курсе.Майя,ты писала, что Голубев оперирует деток с Украины, пожалуйста, скинь мне ссылку,где можно подробно все узнать.нам предстоит "ремонтировать"суставы, хочу к нему обратиться,правда София и слышать ничего не хочет о операции,плачет,умоляет не делать,если получится выложу фото наших ручек.

Лена, привет!!! Сто лет-сто зим! Регулярно просматриваю ваши фотки в соцсети, поэтому не спрашиваю деталей - вы хороши - глаз не оторвать! ))) Фото ручек обязательно выкладывай! Очень хочется увидеть ваши столь отдаленные уже результаты!
Что с вашими суставами? Что с ними надо делать? Почему именно к Голубеву хочешь? По идее, "деток с Украины" оперируют везде: вопрос в количестве "кучиденег"... Или ты хочешь через фонд пропустить оплату?

 

Даю тебе контакты Голубева, которые ИринаД в журнальчике у себя оставляла (в моем журнале есть несколько полезных ссылок, можешь глянуть): "ну и начала искать Голубева..... ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ КТО ИЩЕТ ЭТОГО ВРАЧА
http://handsurgeon.ru/ его личный сайт контакт там старый вот новый 4504409 цито почта доступна, еще он принимает в частной клинике - (495)9336644 можно записаться на прием. На данный момент он в отпуске, будет после 16 августа 2010г. спросила сколько стоит прием в частной клинике....... 200евро по курсу на день оплаты...
они там и операции проводят.... просто... быстро...дорого.... Голубев принимает вторник и четверг
http://www.sustav.ru/contacts.html - вот эта клиника. "

 

Сначала спишись с ним по контактам сайта (сразу звонить не надо, лучше сначала письмо)

 

О, еще лучше, Таня тебе адрес дает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kor, привет! Я тебя помню! Когда я появилась на форуме, вы с Софией были единственные с симбрахидактилией, мы переписывались тогда. Правда, столько времени прошло! У нас уже позади 3 операции. Ручка получилась ничего так (фотки в журнале есть), но 4-м пальчиком я не очень довольна. И суставы в 3-м и 4-м пальцах разбалтываются. Сказали нам показаться перед школой, а вообще проблему с суставами сказали уже лет в 15-16 решать, когда рука окончательно вырастет.
А у вас с суставами что? Выложи плз ваши ручки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,привет! Пальчики у вас получились красивеные!Будет расти и пальчики подрастут!Не пойму только, почему у вас три операции было, нам за две пальчики разъединили.У нас пальчики корявенькие,болтаются в разные стороны, а средний вообще не гнется вниз,только в стороны.
Танюшка у вас настоящая модель! Я вот не рискнула Софию отдать на гимастику,пошли а танцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается у меня выложить фотки наших ручек,забыла,как это делать, я Майе скинула фотки,надеюсь Майечка,ты выложишь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kor, у нас студия гимнастики и танца, не классическая гимнастика, все-таки полегче. А танцы - это замечательно для девочки, тем более, я уверена, что София у тебя - настоящая красавица )))
Было три операции в следующем порядке: сначала разделили 3-4 пальчики, потом 2-3 и 4-5, и последняя - сделали побольше промежуток между большим и указательным. Большой получился самый хороший, он сначала на целую фалангу был скрыт, а теперь от левой ручки почти не отличается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото Софийкиных ручек. Лен, их надо загружать через внешний хостинг (радикал или киип4у)
ef0441f3247093b06b1243d31cae1431.jpg
fbd63c67c9da.jpg
3d7de5c2a747.jpg
4a5755aea32f.jpg
ceb96b6cda01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один в один Танюшкины ручки, даже 4-й пальчик у нас также в сторону смотрит. А шовчики хорошие - только вблизи видно, а так даже не заметно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера, девчонки, комиссию прошли и, наконец-то выдали нам справку до 18 лет. Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×