Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Xenopus

Сбор вещей не только для Тульской области

Рекомендуемые сообщения

Сергеевна,
У тебя всё это не забрали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам монитор Samsung syncmaster 400b (15 дюймов, CRT, 1024х768@60Hz или 800x600@85Hz) - может надо для детского дома или еще куда
В нормальном состоянии.
8(905)5524156 Наталья

 

и еще у меня есть - обувь - босоножки 23р, ботиночки с утеплителем на осень 22р, ботиночки-мокасики 22р(почти новые), резиновые сланцы на ножку12см, резиновые сапоги 22-23р

 

Заберете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если здесь берут все - забери у меня, плиз, детски вещи - от 0 до 2 лет, тока б/у и не очень модные особенно.

И я нечто подобное могу собрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаю: кассеты и диски, одежда детская немного ,одежда взрослая (р-р примерно40-42), обувь, игрушки мягкие и не очень). что-то новое, а что-то нет. если подходит, то давайте договариваться. забирать все сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова отдать:
- коляска прогулочная (Teutonia)
- прыгунки
- ходунки
- одежда детская (на 1-2 года)
- обувь детская (18-24 размеры)

 

По какому адресу можно передать? Я на машине, все смогу довезти сама. Например, в ближайшие выходные.

 

Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *,
если вы еще не отдали вещи, позвоните мне. Мы сейчас собираем вещи для 20-го дома ребенка г.Москвы. Это самый старый и самый малообеспеченный дом ребенка в городе. Мой телефон 8-915-216-83-16, Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть учебные пособия и учебники по разным предметам. Не новые, остались еще со тех времен, когда я и моя сестра учились. Может пригодятся. Жалко выбрасывать. Еще есть книги маленькие такие типа Поляковой и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, каааму памперсы??? Большаая пачка, кому не предлагаю, всем некогда. Я могу подруге отдать, канешна, но ведь она и сама в состоянии купить, а хочется тому, кому нужнее. Я сама разъезжать не могу. к сожалению, мож кто заберет? Если кто заинтересуется, н личку напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома дежит куча вещей, большинство из которых вообще не носились. Для ребенка от 7 до 14 лет. В основном для девочек, но есть и унисекс. Готова отдать, а то выбрасывать жалко... Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассоциация Многодетных Семей г.Новомосковска Тульской области прости всех, кто имеет возможность помочь детям из многодетных семей вещами и игрушками. Нам нужны:
- одежда
- обувь
- игрушки
- мелкая бытовая техника
- памперсы
- детское питание
Если кто-то пожелает откликнуться - пишите на личку. Сообщу все подробности. С уважением Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете ли вы у меня забрать подростковые вещи (примерно багажник легковушки). Много рукоделия. Книги.
Я живу на Шереметьевской в Марьиной роще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заберите ходунки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если надо отдам пакет игрушек кое-где надо вставить батарейки (фото в паспорте )http://www.eva.ru/albumpage/63355/8.htm также есть питание 9 банок Нестле мясного (200гр баночка)(срок годности до 06.2007) и 1 банка фрисовом 2 (от срыгиваний)(срок годности до 2008) (если надо заберайте. И еще если кто-то живет в районе братиславская могу отдавать питание с молочки только заберать самим. Еще попробую собрать немного вещищек. звоните 89167551562 лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть старый компьютер, в рабочем состоянии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×