Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Xenopus

Сбор вещей не только для Тульской области

Рекомендуемые сообщения

Бастет

то банки зажать хотела

И что бы ты с ними делала? :histeric:
Ой, мне тут отдали 14(!) банок и все до одной просроченные... Я на дату не посмотрела сразу, а дома при нормальном освещении обратила внимание - что-то пюре какой-то странной консистенции... :crank:
Ну что ж, пришлось собакам отдать. То-то они рады были!!! :prig: Это кто? :olen: Олень? (изображает собаку)
Маш, я тоже свой "Philips" отдала. Муське на первое сентября посовременнее купила. Если надумаешь чё отдавать - пиши и звони, буду очень ждать!
А, и книжку возьиу почитать, если можно. :D

 

 

 


Xenopus
Гуль, а как той семье из Краснодарского края деньги перечислить? Напиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория

 

Ой, мне тут отдали 14(!) банок и все до одной просроченные... Я на дату не посмотрела сразу, а дома при нормальном освещении обратила внимание - что-то пюре какой-то странной консистенции...

 


Мои вроде нормальные. В холодильнике стояли. Перед твоим приездом тока достала.

 

Маш, я тоже свой "Philips" отдала. Муське на первое сентября посовременнее купила. Если надумаешь чё отдавать - пиши и звони, буду очень ждать!

 

Ирин, пойми меня правильно. Мне НЕ ЖАЛКО его отдавать, мне СТЫДНО его отдавать!!! Одно дело старенький филипс, а другое - стааааарая советская "комета". Счас мужа пытала, все ли там работает. Сказал, что кассета плохо вынимается, отверткой поддевать надо. Единственное, там колонки хорошие, деревянные.
Ну может, в качестве пособия наглядного в радиотехнике мальчишкам пригодится...

 

Вобщем, если такое возьмете, то забирайте! Договоримся с тобой, когда микамилк подкопится. Кстати, уже 5 пачек отдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет

Мои вроде нормальные. В холодильнике стояли. Перед твоим приездом тока достала.

На твоих срок годности до 07 года, а на тех был - до июля 2005! Я не посмотрела, зря только тащили с Муськой. :(
мне СТЫДНО его отдавать

Да ну, брось ты! Я не думаю, что дети в приютах такие тщеславные, как мы. :rolleyes: Им лишь бы работало, я так думаю.
Я была в Томилино в интернате много-много-много раз. Там дети под музыку так здорово веселятся и танцуют, и им всё равно, откуда песни льются, лишь бы музыка играла.
Договоримся с тобой, когда микамилк подкопится. Кстати, уже 5 пачек отдали.

Хорошо! Я, в принципе, могу хоть завтра. Только в это воскресенье не могу скорей всего - иду к матушке Наталье, она собрала 15 мешков :beb: . Весь день буду вещи по возрастам сортировать, я думаю.
В общем, свистни мне, я приеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория

 

Все понял! Тогда буду мужа пилить, что бы у мамы вторую колонку забрал в ети выходные. Говорю сразу, мафон ОЧЕНЬ тяжелый!!!!!! На себе его не допрешь при всем желании. :sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Ириш! У вас нет каких-нить листовок? Ну типа "Давайте поможем детям!" Я бы раздала на прогулке мамочкам. А то я знакома все с несколькими, а мам с детишками у нас в парке гуляет очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кое-что есть,но дальше Речного вокзала или Алтуфьево я поехать не смогу. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет

На себе его не допрешь при всем желании. 

Эээээээээээ... Попробую найти кого-нить с машиной... :pod-tches:
У вас нет каких-нить листовок? Ну типа "Давайте поможем детям!

Не, Бастет, я ведь такая же просто мама, как и ты. :D У меня нет лмстовок, у меня Муська есть и немного свободного времени, чтобы собирать/стирать/передавать или отвозить вещи в д/дома.
Незнайка**
У меня тоже кое-что есть,но дальше Речного вокзала или Алтуфьево я поехать не смогу.

Я могу приехать на ту или на другую станцию метро. И забрать вещички! Позвони или напиши, Незнайка! 8-905-791-75-44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григория,позвоню в понедельник,ок? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда вчера многое отдала в наш долгопрудненский приют,но там детки от 3-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня какая идея сегодня родилась:распечатать листовки и оставить на молочной кухне и в двух детских поликлинниках,оставить свой телефон.Интересно,много желающих помочь будет? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла,что не нужно скажите:
Пенал с 1 карандашом,точилкой,линейкой - 50 шт.
Заколки и резиночки для волос новые
Фломастеры 12 цв. 2 пачки новые
Ползунки на год тёплые новые
3 пары гольф новые и немного б/у
Платье праздничное на 5-7 лет в отличном сост.
Простынь большая (не зная нов. или нет из моего приданного)
Наволочки белые большущие нов. 2 шт.
Наволочки мал. 2 шт. нов.(мама сшила)
полотенца 3 шт. х/б почти нов.,но чистые.
Есть ещё сервиз чайный неполный белый форфор,стоит просто так в шкафу
:ranting:
Ещё отец притащил большущий рулон ткани чёрного цвета плиссерованная (с ликвидированной фабрики),могу потихонечку нашить юбочек девчушкам. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**

Григория,позвоню в понедельник,ок?

хорошо! :privvv:
Вот что нашла

Всё нужно!!! Молодец, Незнайка**, добытчица ты наша!
А пряжи для вязания нет? Хоть немного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пряжи для вязания нет? Хоть немного?

930851[/snapback]


Я собрала два большущих пакета с пряжей. Передам с водителем Лили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если здесь берут все - забери у меня, плиз, детски вещи - от 0 до 2 лет, тока б/у и не очень модные особенно. есть еще куча новых пеленок - с р/д еще подарки, мы не пользовались никогда. Ееще игрушки кое-какие.
Может еще детское одеяло верблюжье пригодится, обувь, тоже б/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!
а что именно берете?
у меня приготовлено: отрезы для занятия шитьем в дет.домаш (Григория* говорила, что они пригодятся. Я так понимаю, для проф.образования для подростков в дет.домах), 3 пары брюк в хорошем состоянии (одна пара - совершенно новая), фодолазка, возможно еще поискать вещи). книги, чайный сервиз, шампунь. Если нужно - прикупим гигиенических продуктов (шампунь, пенна для ванны/душа, туалетной бумаги) ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×