Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Малышева

Липосакция. Ваше отношения к такому способу худеть

Рекомендуемые сообщения

И хочется, и страшно. Пишут про страшные болезни после нее, и про неудачные случаи, когда под кожей остатки жировой ткани формируют комки. Есть кто-то с опытом?
P.S. Большая просьба писать по теме, а не "Сходи в спортзал и сядь на диету". Сразу говорю: не всякий человек после моей программы в тренажерке останется жив, а питаюсь я более чем нормально: дробно, без мучного, без сахара и т.д. Но лишний жирок все равно даёт о себе знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если другие способы не помогают, то, наверно, стоит попробовать. Главное - это проверенная клиника и квалифицированный специалист. Я хотела живот подправить, да и бёдра не мешало бы. Неделю назад была в Медицинском Центре Города, сейчас отеки сошли - стройняшка! А до этого знакомые посоветовали 3 врачей (называть не буду, ну их <_< ), побывала у всех троих. Ни один не понравился. Не внушают доверия. Один какие-то астрономические цифры по количеству сделанных операций называл, мол такой он профессионал и мол давай мне кучу денег за мою работу! Другой рассказывал, что у него какие-то методики уникальные, ни у кого в мире нет. Такого же не бывает. Третий вообще сразу про деньги заговорил и вел себя как-то странно, нервничал... К таким под скальпель не охота <_< Поэтому сходи на консультацию в проверенную клинику, тебе там все подробненько расскажут, ознакомившись с твоей ситуацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга живет в Финляндии, там делала липосакцию и сказала, что результат просто ошеломляющий!!! Ушли "попины ушки" ( которые НИКОГДА не уберутся ни фитнесом, ни массажами, ни голодовками ! это гены наши так шутят) Всё, я загорелась, тоже хочу теперь к лету постройнеть. А вы у какого хирурга делали операцию? Слышала про этот медицинский центр, пациенты положительно отзываются:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакция это реальный способ избавиться не от лишнего веса, а от лишнего жира. Поэтому врачи не рекомендуют после операции бежать и вставать на весы, лучше смотреть по одежде и объемам. Оперировал меня Жоржеос Михаил Фавазович. Сам процесс операции мне понравился, делали под местным обезболиванием, а потом как сошел наркоз практически никаких болезненных ощущений не было. Сначала небольшая отечность будет, но потом спадает - и вуаля, минус пару размеров одежды! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый хирург этим занимался, специальные курсы заканчивал. Говорит, что на липосакцию обычно возлагают большие надежды, но она их оправдывает не всегда. Проблемы - не всегда откачки идет равномерно, да и сам жировой слой далеко не однородным может быть, плюс - таким образом затруднительно откачать весь жир.
Так что если вам только остатки надо убирать - очень внимательно смотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после операции все равно нужно будет всю жизнь сидеть на здоровом питании и заниматься спортом, чтобы труды хирургов не пропали зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, а по ценам как?
Давненько про живот подумываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×