Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DURAN

Нор*t*онс - Межсезонье и Лето - ЭКСКЛ!

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Добрый день! Наконец-то открываю нашу долгожданную итальянскую ЭКСКЛюзивную марку одежды Нор*t*онс :yahooo: - Принимаю заказы на Межсезонье и Лето, без р(я)дов по реальному наличию!!! Вы(к)упаю быстро - Вопрос одной-двух недель!!! Если вы зажаты по срокам (планируете на праздники уезжать) пожалуйста укажите это при заказе, попробуем решить вопрос быстрее или вещички просто полежат - у меня - дождутся вашего возвращения!!!

 

Оставляем здесь свое мыло и Пишем что интересует: Межсезонье или Лето или Оба Сезона!!! Высылаю вам файлы на почту, выбираете и присылаете мне заказ - предоплата сразу 100% на карту!!! В течении 1-2 дней!!! Почему так быстро - времени уже нет собирать частями, быстро сдаемся - быстро раздаемся!!! Думаю это всем нам будет даже гораздо удобнее, чем ждать месяцами и надеяться...

 

Сразу оговорюсь, что рассылку начну с завтрашнего дня, и на этой неделе буду рассылать только Межсезонье (а именно длинный рукав, спортивные костюмы и джинсы-брюки). Так как собирать р(я)дами стало сложно планирую след поход за межсезоньем только на СВ-СКЛ в Конце Октября - Начале Ноября, так что если вам могут понадобиться такого плана вещички раньше - имеет смысл сделать заказ сейчас, тем более наличие довольно хорошее - есть из чего выбирать!!!

 

А Лето (только поло-футболки короткий рукав и шорты-бриджи) буду рассылать в начале след недели!!! Так что если вы однажды укажете в теме свой адрес и Оба сезона, второй раз запрашивать уже не нужно, я пройдусь заново по страницам и всем запросившим Лето вышлю его на указанный вами адрес.

 

По поводу Предоплаты - это карта Сбера, как обычно, реквы не изменились, но если вы не уверены - лучше запросить повторно.

 

Заказы кидаем на Почту с обязательным указанием ваших данных Имя, пара номеров телефонов, ближайшая к вам станция метро, откуда планируете забирать, если нужна будет доставка или посылка - указывайте плиз заранее.
В теме письма Н0РТ - ВАШ НИК

 

Отправляю Обычные Посылки и ЕМС по полной предоплате с учетом почтовых сборов! Тарифы у Почты изменились не в лучшую сторону, и если давно не получали посылок - зайдите на сайт прокалькулируйте во что это вам обойдется. Недавно отправляла по Москве с коробкой вышло 230 р. за килограмовую посыль, соответственно на больший вес и более дальние расстояние расценки выше.
Авто-Доставка по Москве от 300-350 р. В зависимости от района и дня недели.
Самовывоз ВДНХ-БОТСАД по предварительной договоренности. Возможен почти ежедневно, главное заранее предупредить. ВСТРЕЧИ планирую на ПАВЕ только если наберется минимум 10 человек, у метро БОТСАД в воскресенье утром от 2 человек!!!

 

ПРИСТРОЙ СО СКИДКАМИ - ЗДЕСЬ!!! и ЗДЕСЬ!!! :)

 

ХВАСТИКИ - ЗДЕСЬ!!! :)
Вывесила реальные фото!!!

 

КАК ВСЕГДА я с удовольствием проконсультирую вас по Моделям!!! И вообще, если есть какие-либо вопросы - не стесняйтесь - звоните!!!

 

По заказам трудящихся продлеваю сбор заказов - кто хотел и не успел или думал бросить дозаказ - пишите!!! :D
Предоплату обязательно переводим в течении 1-2 дней после подтверждения, разобрать заказики нужно будет в течении недели после выкупа включительно!!! Как обычно отправляю ЕМС и Посылки, делаю Доставки и всегда рада Самовывозу!!!

 

Желаю всем нам Удачного Выбора!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИШЕМ АДРЕС ЭЛЕКТРОНКИ И НУЖНЫЙ СЕЗОН - МЕЖСЕЗОНЬЕ, ЛЕТО, ОБА СЕЗОНА!!! :morgalik:

 

ПРИГЛАШАЮ ТАКЖЕ в открытую до конца месяца тему БАГАЖА - ЗДЕСЬ!!! :)
Можно забирать Оба заказа одновременно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahatanchik@mail.ru
Машуль, оба сезона :clap::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,можно мне лето :mascha:
nata_1369@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Можно мне оба сезона? j_bistr@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне оба сезона
shisha-mouse@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, привет)))
Мне 2 сезона)))
irina-matvei@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfinata@yandex.ru
Оба сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catsof@rambler.ru
оба сезона, пожалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба сезона
jushamax@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m.anna2014@mail.ru
оба сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а с межсезонье есть курточки(на легком утеплителе) на 1,5-2г?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×