Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вчера по радио про метро услышала, ужас ... я сразу наичнаю подружку свою московскую тормошить, как она там.

 

Когда уже журы починят?!

 

Я тут решила опять худеть:) Типа на -60 ну или что-то в этом роде. Я поняла, что у меня вечером какой-то косяк: ухожу гулять с Максом в 5 - ещё рано ужинать, да и неохота, а возвращаюсь в 8 - уже поздно. Можно, конечно, погрызть на улице что-либо, но пока не сообразила, что. А ещё вчера поймала себя, что доедаю йогурт с школадной крошкой за Максюхиным совсем в неположенное время, просто на автомате. И даже ж не ёкнуло в голове, что "низзя". Ну ничего, я привыкну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, еда по вечерам и мой косяк. Я ваще на ночь могу нажраться, и потом ругаю себя полночи. надо стакан воды выпивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А я последние пару недель так хорошо на минус 60 сидела, фактически без нарушений, пару кг точно ушли, но вчера приехал муж, у нас вчера 10-летние свадьбы было. Приехал в 9 вечера, и мы дома поужинали шампанским, креветками и ... окрошкой :-) Сорвалась, короче! У меня такая же проблема - гулять ходим вечером, после шести. Я ужинаю чем-то лёгким, но потом нагуливается аппетит, и когда ужинают дети, в мой рот все равно что-то волшебным образом влетает :cryyy: Правда, научилась перебивать аппетит роллами из зеленого салата с пормидорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я вообwе от последних новостей в мире, прям в депрессию впадаю..ужас какой-то...

 

Мы купили путевку на 10 дней в Испанию с 5 августа, так что живу теперь мечтой о море.

 

Сисстема моя продвигается, днем иногда нарушаю( не сильно, но вечером ни-ни, ни при каких условиях...А вообwе я заметила, если я сижу дома, то и вес стоит, стоит мне подрят дня три-четыре поносится, по делам, магазинам, на тренировки с ребенком, и вес уходит.

 

:mascha: Юлечка с годовwиной свадьбы вас! :clap: :clap: :clap: ! Молодцы, 10 лет :torrrrt: , трое замечательные деток :det-mas: :det-mas: :bant: , я вас от всей души поздравляю!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava, спасибо, Лен! Девочки, мы третий день уже под Сочи отдыхаем.. Ехали вместо 5 часов, которые тратятся на дорогу зимой, весной, полсуток :wacko: Алиску на серпантине укачало, и мы решили остановиться на ночлег в Туапсе, у родственников мужа. Здесь, под Адлером, первую ночь ночевали на катере (благо, каюта оборудована кроватями, туалетом, кухней), сейчас комнату сняли. Готовлю сама, по кафе не ходим - днём жарко, а вечером у меня " минус 60". По окончании отпуска взвешусь. Везде ходим пешком, машину тут ставить в центре абсолютно негде ножки уже постройнели :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, прям отпуском повеяло после твоего поста:))) Нам ещё месяц до отпуска, до каникул 3 дня. Духотень страшная стоит, очень влажно, хоть и не выше 30 градусов. В бюро просто хочется обнять вентилятор и не двигаться:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все лето холодное, в кофтах, а ребенок в шапочке. Но я только рада этому, т.к. сижу в городе, моря не видать в этом ходу. Ладно хоть Петя в деревне у свекрови отдыхает от всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы, девочки!!!
А я блин жирею...вчера укачивала спать ребенка час и потом вместо того чтобы спать лечь, пошла на кухню и в 11 ночи напилась чаю с бутерами. Потом до двух часов ночи не могла уснуть, дура.
Юля, да брось ты на отдыхе диетничать) отдыхать так ни о чем не думать!
Забава, ты сто раз права, движение это жизнь! Меня вот малыш из болота вытягивает. С ужасом думаю, как снова расслаблюсь, когда он в сад пойдет. Ищу работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу талию! Мне прям пофиг на всё остальное почти:))) обруч кручу в последние дни активно, надо сфоткать пока еще "до" и через пару месяцев (или насколько моего запала хватит) "после". Ем приемрно по "-60", но не совсем, могу днём слегка нарушить, но сладкое не ем. И ужинаю скудно, в основном кисломолочкой или овощным салатом. Не взвешиваюсь, не знаю, почему. Боюсь чтоли:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, еслиб я питалась как ты, уже скелетом была бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сорвалась, сегодня шашлыков на катере наделали... Одно куриное бедрышко с салатом зачифанила около 9 вечера. Чую, сорвалась! :( Правда день сегодня насыщенный был, мы ездили на Розу хутор, где олимпийцы жили, красота там! Девочки, есть у кого инстаграмм, заходите ко мне, я фотки туда кидаю с планшета, я Julia Rojkova.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где все? Прям совсем не появляетесь тут(((( По морям-отпускам разъехались?
Давайте к сентябрю подтягиваться и собирать себя в кучу, готовиться к Новому году?
Я решила пока отложить старость, лет так на 50, а дальше как пойдет))) и в следующем году собираюсь отметить 39-летие))
Ну и надо привести себя в прекрасную форму, готова не щадя живота своего посвятить себя этому))
Сейчас бегаю по 9 км и занимаюсь фитнесом дома под тв (подруга австрийский фитнес-инструктор приезжала в гости и на камеру мне записала программу - мдя.... чтобы ее повторить мне придется очень сильно потрудиться!!!). Осенью пойду на аппаратные процедуры, уже и салон присмотрела)) В общем, жизнь продолжается! Сделала в квартире свежий ремонт, купила свежую мебель. Жизнь окрасилась в белые и нежно-сиреневые цвета))
Девочки, чем живете вы???
Змейка-Лорик, страшно переживаю за вас. Если чем-то могу помочь - только скажи?
Вишенка-Люба, ты уже про четвертого малыша задумываешься??? Вот это ты монстр!!! Я в хорошем смысле! Я все одного довоспитать не могу((( не поддается((( Как Лерочка?
Дельфинка-Юля, как отдохнули в Сочи? В Абхазию ездили?
Забава-Леночка, хорошо вам отдохнуть в Испании!
Поземка-Оксана, как у вас погода? не наладилась? В апреле будущего года буду проездом (несколько дней) в Германии (через Мюнхен). Если будет желание - можем встретиться! Я была бы счастлива! Забава, тебя это тоже касается!
Всех люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где все? Прям совсем не появляетесь тут(((( По морям-отпускам разъехались?
Давайте к сентябрю подтягиваться и собирать себя в кучу, готовиться к Новому году?
Я решила пока отложить старость, лет так на 50, а дальше как пойдет))) и в следующем году собираюсь отметить 39-летие))
Ну и надо привести себя в прекрасную форму, готова не щадя живота своего посвятить себя этому))
Сейчас бегаю по 9 км и занимаюсь фитнесом дома под тв (подруга австрийский фитнес-инструктор приезжала в гости и на камеру мне записала программу - мдя.... чтобы ее повторить мне придется очень сильно потрудиться!!!). Осенью пойду на аппаратные процедуры, уже и салон присмотрела)) В общем, жизнь продолжается! Сделала в квартире свежий ремонт, купила свежую мебель. Жизнь окрасилась в белые и нежно-сиреневые цвета))
Девочки, чем живете вы???
Змейка-Лорик, страшно переживаю за вас. Если чем-то могу помочь - только скажи?
Вишенка-Люба, ты уже про четвертого малыша задумываешься??? Вот это ты монстр!!! Я в хорошем смысле! Я все одного довоспитать не могу((( не поддается((( Как Лерочка?
Дельфинка-Юля, как отдохнули в Сочи? В Абхазию ездили?
Забава-Леночка, хорошо вам отдохнуть в Испании!
Поземка-Оксана, как у вас погода? не наладилась? В апреле будущего года буду проездом (несколько дней) в Германии (через Мюнхен). Если будет желание - можем встретиться! Я была бы счастлива! Забава, тебя это тоже касается!
Всех люблю!!!

УАУ!!! Лена Я даже дара речи лешилась, конечно я ЗА, двумя руками и ногми, советую сразу забить мой сотовый к себе +4917621177730. И мы обязательно должны встретиться!!!
Ты конечно супер, бегаешь занимаехся, молодчина...я к спорту очень ленива, максисмум плаваю пару раз в неделю( но у меня потом поясница как деревянная) я как будьто палку проглотила. Но с питанием все так-же придерживаюсь сисстемы, не строго с небольшими отступлениями. но весь потихонку идет вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, жизнь!

 

Соня Рыжая
я на другом конце страны, мне до Мюнхена 600 км... А больше нигде не будешь? Я б с удовольствием встретилась. Может, к весне какой-нибудь отпуск себе смогу устроить и сгоняю в Мюнхен:) Было б клёво!!!

 

Я живу отпуском, который ровно через 10 дней. Мы в Италию едем, на машине. Недели 2 как стараюсь держать себя в руках, обруч активно кручу, не объедаюсь, примерно по системе, но только примерно. Судя по джинсам, сдвиг имеется:) на весы не вставала давно, ну их, только настроение портят.
А погода у нас нестабильная. тепло, но сыро. Только пару раз выбирались купаться, а так всё дожди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Девочки, а мы с машиной, столько мест интересных для себя открыли...ммм....красота, мы прошлые выхи, ездили на черничное поле( хотя русские мне все кричат , что ето не черника) но мы ее обожрались, просто улет какой-то, с одного куста можно за пол часа 2 ведра собрать, Но только етот сад-поле, частный и конечно за вынос(а вынести ты обязан на взрослого по 500гм, на ребенка по 250гм) ты конечно платишь!!! И там же рядом ягодное кафе, лабиринты из кукурузы, разные печки где на спец. палке можно хлебушек выпекать, и мороженное, и пирожное, и кофе...короче я в щенячем восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×