Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tortik))

К аким врачам вы ходите?

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а к каких врачей вы посещаете чаще всего?
Ходите к одному и тому же врачу определенной специализации или к разным?
Как сделать выбор в пользу того или другого врача?

 

Вот хотелось бы такую тему обсудить.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего посещаю врачей по женским болезням. А еще к детским врачам с малым ходим. Ну а как сделать выбор... либо сами идете к кому-то, понравился врач, значит можно и в следующий раз прийти, не понравился, идете к другому. Либо у знакомых, друзей поузнавать можно. Да и в интернете полно информации сейчас. Практически о любых клиниках, врачах можно найти что интересного почитать, узнать.
Вот даже такая площадка есть, как Медкомпас, там уже есть множество клиник и врачей, рейтинги, отзывы, удобный поиск по интересующим вас критериям. Можно также на таких независимых сервисах посмотреть, почитать, сравнить и уже думать, к кому пойти. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот когда из знакомых никто не может ничего посоветовать, тогда и шла что назвается наугад, но в основном попадались не те специалисты, я имею в виду, что были хамовитые, пофигистически относились, да и шарлатаны просто напросто бывали.
Вот и задумалась.

 

В интернете тоже непонятно кому доверять.

Вот даже такая площадка есть, как Медкомпас, там уже есть множество клиник и врачей, рейтинги, отзывы, удобный поиск по интересующим вас критериям. Можно также на таких независимых сервисах посмотреть, почитать, сравнить и уже думать, к кому пойти. ;)

Ну отзывов пока там смотрю не так уж и много, но понравилось, что полная информация о врачах есть.
А это врачи там сами себе заводят анкеты или сервис добавляет их самостоятельно? не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну отзывов пока там смотрю не так уж и много, но понравилось, что полная информация о врачах есть.
А это врачи там сами себе заводят анкеты или сервис добавляет их самостоятельно? не в курсе?

Ну не все ж сразу, насколько я знаю, то этот сайт недавно только стартовал.
Да, врачи могут сами свои анкеты заводить.
А так, если проект будет и дальше развиваться, то очень полезным будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так, если проект будет и дальше развиваться, то очень полезным будет. ;)

прально прально.... главное не забывать рекламировать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые полгода я обязательно хожу к стоматологу и гинекологу. Кстати, нашла очень грамотного гинеколога в клинике Мединнова - Богатырева Елена Владимировна. прекрасный врач, хороший человек. И клиника хорошая. На данный же момент я в поисках стоматолога, а то моя прежняя стоматолог в Штаты решила переметнуться на ПМЖ. Вот, теперь ищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а к каких врачей вы посещаете чаще всего?

У гинеколога бываю несколько раз в год, стоматолога посещаю для профилактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу регулярно к стоматологу и гинекологу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×