Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ!!!
1. СП- это организованная покупка товаров по оптовым ценам, с целью минимизировать товарную наценку (разницу между накруткой магазинов и орг%). Отсюда следует что орг и участник в целом выступают как оптовики, с равными обязанностями:
Орг- выносит предложение, обозначает условия проведения закупки, собирает достаточное количество участников, для покрытия минималки, обрабатывает заказы участников и формирует единый заказ оптовику, отслеживает его судьбу, выкупает, раскладывает и раздает участникам.
Участники- согласно условий закупки отправляют заказы, отслеживают информацию по закупке, сдают предоплату (если это оговорено в правилах) вовремя забирают свои заказы.
2. Что касается брака. Если заказ оказался бракованным (очевидно, не по вине организатора), то его не поменяют на другой и не предложат дополнительную скидку, как в магазине, такие случаи редки, но к сожалению случаются. Этот вопрос будет решаться в индивидуальном порядке. Надеюсь, что мы с этим не столкнемся.
3. Выкуп будет по предоплате 30% сразу , это условие обязательно для всех (30% до 5 апреля оставшиюся сумму до 1 июля итого 100%) если вы просрочите вторую часть оплаты, а именно сдадите после выставления счета орг %% поднимается до 15%. Новички, лучшая рекомендация для вас предоплата, чем раньше сдаетесь, тем больше шансов попасть в заказ.. Орг % добавится к вашему в заказу в персоналке, в самом окне для заказа цена указана оптовая.
4.Раздача происходит на Электрозаводской, в Соколиках, или в месте где удобно организатору об этом будет дополнительно написано в теме встречи. Претензии по этому вопросу не принимаются. Есть курьер. Регионам высылаю только при условии 100% предоплаты (на общих условиях) (реквизиты для оплаты безналом скину в личку , только для иногородних остальные максимально сдаются на встречах), варианты отправки :только ЕМС доставка до дверей
5.Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить заказ в установленный срок (в идеале и забрать как можно скорее, чтобы заказ не занимал место на территории организатора). Поэтому когда ваш заказ выкуплен и организатор назначил встречу, чтобы его вам отдать, а вы звоните и откладываете ее по своим причинам, вы таким образом распоряжаетесь деньгами и личной площадью организатора. В этом случае ваш заказ отправляется в пристрой, за минусом орг% , а мы с вами больше не пересекаемся в закупках как орг и участник. Поэтому еще одно важное правило следующее....:
6. Отказаться от участия в СП можно до момента, определенного организатором. Если этот момент упущен, ряды закрыты, забронированы или заказ для вас выкуплен, а вы его уже не хотите, вы должны решить этот вопрос одним единственным способом, а именно: выкупить его у организатора и самому "пристроить" (т.е. найти желающего приобрести).
7. На многие позиции есть минимум 3 шт на размер в одном цвете, колготы и носки по 6 шт на размер в одном цвете, принц и принцесса традиционно идут без рядов (артикулы которые идут пакетировано в системе будут отмечены.
8. Преимущества предзаказа ассортимент, большая размерная сетка, наличие ходовых размеров, большой выбор цветов. Весь товар приходит в одну поставку приход в августе-сентябре.
9. Оплата производится строго в конвертах (под расчет) с указанным ником и суммами.
10. Большая просьба не писать заказы в личку и не задавать в привате вопросы касающиеся закупки.
11. Заказы все оставляем в системе, обрабатываются они автоматически, в ней же вы можете посмотреть общую сумму своего заказа уже с орг %, ниже будет подробный пост о том как пользоваться системой.
12. оплата безналом возможно только для особо нуждающихся и иногородних, реквизиты и цу в личку, напоминаю при онлайн переводах в комментариях ничего не пишем!!!! .
13. стоп заказ 29 марта, оплата до 5 апреля только в этом случае нам гарантируют старые цены.
Спасибо что дочитали до конца.

 

******************************************************************
Заявки для новых участников отправляются на почту vit-nega@yandex.ru с темой Суня6-НИК
по схеме:

 

Телефон домашний и мобильный (указывайте имя, собственно как к вам обращаться)
Оставляю за собой право отказать в закупке, без объяснения причин.
*******************************************************************

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободного склада как такового нет, в основном это базовые модели, по ценам выше предзаказа

 


Как сделать заказ? (от Форумного)

 

1. Заказ делаем в альбоме по ссылке ЖМИ !

 

2. Открываем картинку с описанием модели и определяемся с цветом и размером.

 

3. Под картинкой видим таблицу для заказа, в названиях строки указаны возможные размеры, а в названиях колонок варианты цветов в цифровом коде. Находим строку подходящего размера и колонку подходящего цвета, на их пересечении в ячейке нажимаем на слово "Заказать". Система запомнит Ваш заказ и создаст комментарий от Вашего лица, в котором будут указанны заказанные вами размер и цвет.

 

4. Если нужно заказать более чем одно изделие модели, то кликаем столько раз на ссылку "Заказать", сколько необходимо.

 

5. После заказа под таблицей для заказа появляется таблица "Мой заказ" в которой указанно, какие цвета и размеры модели Вы выбрали, в каком количестве и на какую сумму. В этой таблице Вы можете отказаться от заказанного изделия, кликнув на слово "Отказаться" в строке с нужным цветом и размером. Если нужно отказаться от нескольких шт. изделия, то нужно кликнуть необходимое количество раз. Система отменит Ваш заказ и создаст комментарий от Вашего имени о том, от какого именно своего заказа Вы отказались.

 

6. Организатор тоже может отменить Ваш заказ. При этом система создаст комментарий от Вашего лица, что организатор отменил Ващ заказ и укажет какой именно.

 

6. Ниже таблицы Мой заказ появится сводная таблица по заказу модели, в которой Вы сможете увидеть, кто ещё в каких размерах и цветах заказал.

 

7. Обращаю Ваше внимание на то, что организатор по комментариям сможет понять где, когда Вы что заказывали или отказывались. Если Вы будете непрерывно метаться из модели в модель, разрушая складывающиеся ряды, то организатор внесёт Вас в свой игнор список и форма заказа станет для Вас недоступна. Отсюда вывод, подходите к заказу ответственно и обдуманно.

 

8. пиарить понравившуюся модель можно в топе, при этом не забывайте давать ссылку на артикул где можно записаться, при необходимости картинки из галереи можно выносить.

 

308d67d81b55.jpg

 

например нужен 80 размер в цвете 003, стрелочками показан механизм заказа, количество занимаемых размеров неограниченно

 

Как проверить свою персоналку, на предмет общего заказа, проверить свои оплаты. Для начала нужно кликнуть на иконку с надписью ЗАКАЗ ниже на картинке отмечено стрелочкой
e7e8f76ff67c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не могу почему-то попасть в этот альбом :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в альбом не могу войти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не могу(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пробуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй сейчас

пасиб, теперь ок)) А вот не под всеми картинками есть таблица заказов, мне надо двухслойное верх и низ, детское, пятая фотка от начала. И про носочки вопрос, они только до 34-го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу войти(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а этом году будут тонкие детские колготки?
Брала темно красные и сиреневые, уж очень они мне понравились и детка их нежно любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только начала заполнять систему, с форума выкидывает не могу быстро забивать инфу((( носочки еще есть во взрослом разделеэ. в детском до 34

все колготочки одинакового качества, лавандовые у тебя были из раздела Принцесса в конце артикула pr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все колготочки одинакового качества, лавандовые у тебя были из раздела Принцесса в конце артикула pr

 

:flowers: пойду выбирать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×