Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

со своим мужем познакомилась в тырнете в 2000 году-) причем оба молодые ни о каком замуж и не планировали-) протсо тогда было "модно" по Одиго знакомиться (программа типо аськи токо возможностей больше)
ну и он был просто очередным виртуальным знакомым.. как и многие не выходил за рамки инета-)
а потом мы решили встретиться..
Любофф с первого взгляда.. охи вздохи.. встречались года 2.5 а потом поженились-) растет доча-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двое знакомых познакомились в сети, одни уже пять лет как растят ребенка, вторую даму(48лет ) я сама познакомила с мужчиной в сети, сейчас уже как шесть лет живут в Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я познакомилась с мужем на сайте знакомств 3 года назад)
планируем жить долго и счастливо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня двое знакомых познакомились в сети, одни уже пять лет как растят ребенка, вторую даму(48лет ) я сама познакомила с мужчиной в сети, сейчас уже как шесть лет живут в Канаде.

 


я познакомилась с мужем на сайте знакомств 3 года назад)
планируем жить долго и счастливо :yess:

 

Все это понятно, что многие знакомятся и потом живут долго и счастливо. Ну подскажите плз на каких сайтах знакомств искать-то, девица уж больно хорошая, пристроить бы в хорошие руки. Ну подскажите же направление..... в личку. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один знакомый его история еще развивается он турок девушка с Уругвая возле Бразилии

 

1.5года назад познакомился по интернету в чате он таким образом английский язык практику делает,
и на время их знакомства учился 1год в Америке Нью Йорке ,там встретится не успел

 

потом общение перешло на месенжэр через веб камеру с трех часов ночи общаются до утра турецкого времени.
спустя 10 месяцев веб знакомства он говорил все женюсь ,люблю .
спустя еще 8-9 мес. узнали он где то в середине марта едет знакомится в реале на 3 недели.
а что будет дальше

 

как говорится продолжение следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×