Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

найти, свою судьбу в инете можно!
ее можно найти где угодно!
Я нашла в инете, однажды разместив развлечения ради свою анкету на сайте знакомств.писем было море..Не скажу, что все мужчины внушали доверие, и уж тем более - не со всеми было интересно. Но вот он, самый лучший мужчина на свете(ттт чнс) :P , нашелся..Так я перебралась из Сибири в Татарстан и поменяла в своей жизни ВСЕ.
НА самом деле нужно быть такой, какаяты есть и доверять человеку.Ведь если человек настроен на серьезные отношения, то он не будет, если он не дурак, что=то придумывать или привирать осебе, это очевидно..От обмана никто не застрахован, но если отношения будет попахивать серьезностью, то, думаю, человек врать не будет.во всяком случае, у нас было именно так.

НО нужно перелопатить огромную кучу дерьма, прежде, чем найдешь хоть что-то достойное.

:yess: да, дерьма хватает
но если задаться конкретной целью и поверить в успех предприятия - все обязательно получится!и ребенок не будет помехой, я знаю не один случай.
я,правда, конкретной целью не задавалась, просто встретила человека, с которым у нас шел непрекращающийся диалог и общие темы не иссякали.
Все получится!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже через инет с мужем познакомилась, он наткнулся на мою анкету, а не я искала. У меня все удачно, ттт. Чего и вам желаю :flowers:

И у меня все также было...
Моя анкета...потом ася...потом .дня через 2-3 встреча....а через месяц жить всместе стали...поженились через пол года...Сейчас всем довольны и счастливы :yess::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же сколько хороших концов! А я думала, что счастливые интернет-знакомства скорее исключения, чем правила!
Я тоже одно время пробовала знакомиться через интернет (недолго, может, пару месяцев) - :badd:, быстро надоело и я решила, что так ничего хорошего не получится. Оказывается, ошибалась! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и мы через интеренет познакомились...два года переписывались, :maill: потом он ко мне приехал :mascha: , понравились друг другу еще больше :rolleyes: , ну вообщем стали готовить документы для свадьбы....вот по сей день счастливы, прошло три года нашей совместной жизни, и ни разу еще не пожалели что связали свои судьбы, спасибо тебе интернет, очень надеемся что так будет продолжаться всю нашу жизнь, а мы со своей сторону все будем для этого делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже интернетные,познакомились в чате.В агенства знакомств не обращалась и говна много неперелапачивала:)впрочем в жизни реальной тоже часто говнецо встречается,так что не ясно где его больше можно встретить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 знакомые пары, которые познакомились по интернету, поженились и неплохо живут :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала (набирала на компе :morgalik: ) диплом
стало скучно
суббота, все в клубах, а я дома сижу... мобильный разрывается :cryyy:
а я мучаю диплом или он меня в общем решила под видом диплома залезть на сайт знакомств
ночью с субботы на воскресенье
часов в 12 наверное
и тут приходит смс

 

давай сходим в Палладиум (клуб в Одессе) :cryyy:
нет ну нормально я еле справилась с соблазном не пойти с друзьями, а меня и туту нашли...

 

в общем я не пошла, НО через пару недель мы встретились (после того, как я увидела его фотку)...

 

вот... теперь ждем малявочку :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Аня-ANNgel** не обидится, что я приведу ее пример :) Да что там Инет! Вот они с мужем познакомились по службе знакомств в мобильном телефоне :super: Дивная пара и у них уже 2 деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia*

 

судьба сама тебя найдет, хоть по моб телефону, хоть по инету, хоть на базаре в очереде за помидорами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже свел Интернет. Два года назад меня бросил мой молодой человек, и в жутчайшей депрессии я тоскливо просматривала анкеты на сайте знакомств. Анкета будущего мужа была в числе самых последних (сортировка было по имени, а его имя начинается на Ф) и в его пользу был один момент - активная аська и добрая улыбка на фотографии. Ну я и постучалась... Телефонные разговоры, встречи... Спустя девять месяцев он сделал мне предложения (я тогда писала диплом и пребывала в состоянии шока), еще через 3 месяца мы поженились, а год спустя родили дочурку. Вот так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы по интернету познакомились в 2001:-)) В чате "Отель у Максима."
Полгода просто общались, потом он приехал, мы очень понравились друг другу, и почти через год я переехала к нему за 3000 км от Москвы:-) Еще через полтора года мы переехали ко мне в Москву и почти сразу зачали масика и поженились:-) На днях 2 года со свадьбы будет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мужем познакомилась на сайте знакомств. Он меня нашел. Мы встретились и он мне не понравился, а потом он начал писать стихи, был очень романтичным и все завязалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад, познакомились по инету, я была уже с ребенком и еще не в разводе с первым мужем.
Итог:
Переехал ко мне жить через неделю после знакомства, то есть через 3 дня после первой встречи. Подали заявление в ЗАГС через полтора месяца. Через полгода уже были мужем и женой (были и раньше б, если не мой развод, который длился...)
Счастливы :yess: .
Кстати, мой случай из тех, что по анкете он был гораздо хуже, чем в жизни - и на фото и вообще.

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в чате,но общались мало. Через полгода узнала, что у чата есть и в стречи в реале каждую неделю. На встрече уже познакомилась с будущим мужем вживую - не понравился)) Через месяц уже встречались. Через год поженились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно познакомились в инете. Оба на тот момент были несвободны, у меня ребенок.
Полгода переписывались. Уже 4,5 года вместе, счастливы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×