Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки, давайте лучше здесь пообщаемся!!!

 

Вот всё хочу съездить в "Модис" - эти буклеты с рекламой везде уже мелькают. Думаю, это конечно замануха с якобы низкими ценами, но хочется самой убедиться :D Да и по телеку рекламируют вовсю. Находится в ТЦ "Звёздный" в Сипайлово. Думаю, завтра закинуть Амирку после перевязки к свекрови, а самим туда сгонять.

 

Лейсан**,
pusha*,
Я всё на счёт МЕХХ :D В инете хотела найти сайтик и поссмотреть на одёжку для детей. Но что-то не смогла найти. Вернее есть сайт с одноимённым названием, но нет иллюстрации самой одежды

 

И ещё кто-нибудь заказывал по каталогам одежду? Например, ОТТО, Quelle и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё кто-нибудь заказывал по каталогам одежду?

3394450[/snapback]

 

квелле я заказывала. а что интересует?

 

кстати. когда мы в уфе, останавливаемся в зеленке, на софье перовской :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот всё хочу съездить в "Модис" - эти буклеты с рекламой везде уже мелькают.

3394450[/snapback]


Нам тоже в ящик почтовый кинули каталог. Ой чот я сомневаюсь что там все будет так прям здорово как они в каталоге показали... :pod-tches:

 

И ещё кто-нибудь заказывал по каталогам одежду? Например, ОТТО, Quelle и т.д.

3394450[/snapback]


Я хочу каталог Квелли заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот всё хочу съездить в "Модис" - эти буклеты с рекламой везде уже мелькают. Думаю, это конечно замануха с якобы низкими ценами, но хочется самой убедиться  Да и по телеку рекламируют вовсю. Находится в ТЦ "Звёздный" в Сипайлово. Думаю, завтра закинуть Амирку после перевязки к свекрови, а самим туда сгонять.

У нас тоже в почтовый кинули, поделишься впечатлениями, чтоб мы зазря не ездили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на софье перовской

я там как раз живу :morgalik:

 

Девочки, подскажите мне хорошего гинеколога, а то я своей что-то доверять перестала, хочу к провереному врачу попасть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите мне хорошего гинеколога, а то я своей что-то доверять перестала, хочу к провереному врачу попасть

А ты где наблюдаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты где наблюдаешься?

в он-клиник :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офф

 

в уфе где можно взять машину на прокат по дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, я уже лет хожу к одному и тому же врачу, мне нравится. Вот только он, насколько я знаю, на твоей проблеме не специализируется. А так супердядька, у меня даж муж не ревнует, когда я о нем в восторженном тоне говорю, ему он тож нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,
Мне очень нравилась врач которая беременность у меня вела. Она во 2-й ЖК работает, занимается вопросами планирования семьи. Можешь попробовать к ней подойти, если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного флуд, но мож хоть повеселитесь. Всю жизнь дико не любила и боялась гинекологов, но когда после встречи с моим гинекологом выхожу (я обычно вечерком езжу, муж на машине подкидывает и ждет) завсегда губы сами в улыбу до ушей разъезжаются, и рот не закрывается, все чего-то чирикаю-чирикаю. У вас такое бывет?

 

Кстати, я в журе Полинкины фоты разместила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
квелле я заказывала. а что интересует?

3394630[/snapback]


Вот всё жду каталог Quelle-заказала через инет в первый раз. Хочу заказать. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о ваших покупках там! Качество вещей, соответствие по размерам и т.д.
в уфе где можно взять машину на прокат по дешевле?

3396705[/snapback]


Мы брали машину напрокат осенью на Ростовской 3 - знаешь примерно где это? Сначала брали Элантру-дорого вышло. А ещё 15ку брали-подешевле, но не помню точно стоимость.
Нашла в инете:
ПРАВАВТО ООО
Кувыкина ст., 33 +7 (347) 2550550 тел.

 

ПРОКАТ АВТОМОБИЛЕЙ
Уфа г., Ростовская ул., 3
+7 (3472) 743140 тел.

 

Завтра попробую позвонить и узнать цены. А на какую машину ориентироваться. Наша марка будет дешевле, я думаю. И на какой срок прокат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Modis. Ездили мы с мужем в этот самый Модис. Цены действительно такие, как в буклете. Почти все модели, представленные в брошюре, были и в магазине. Кроме них ещё много другиих вещей. Правда некоторые платишки и блузки, которые мне понра - остались только большие размеры 46 и т.д. А у меня верх 42й, а низ 44. Мужу накупили 2 свитерка, пиджачок вельветовый, две рубашки и брюки. Надеюсь он будет всё это носить, а то у него есть привычка-купит, а не носит. А себе прикупила джинсовую мини-юбочку (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! Сбылась мечта идиота :D ), рубашечку прикольную и блузочку прозрачную. Юбка обошлась в 500р!! Вы видели такие цены где-нибудь?? В прошлую пятницу у меня был день шопинга-я прочесала весь Иремель и Парус, столько одежды перемерила, а ничего не купила тогда :olen4: Заходишь в бутик-столько шмоток, а ничего по сути и нет!! А тут за такие цены грех не купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven,

 

сразу скажу, вернюю одежду всю вернула. хотч по замерам должна была сидеть идеально. нет, оказалось минимум на 2 размера больше

 

а кофточки, блузки нормально. одни брюки взяла и поплина-тоже нормуль.
последняя покупа комплект белья - тоже супер.
а вообще, в форуме есть тема подобная

 


насчет машины: желательно вазовские: 10-12. все таки привычная машина.
нужна будет с 7-10 марта, алла бирса, если поедем

 

а вообще как ваше впечатление от проката?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×