Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки,насчет сдачи крови.

 

с флюорографией все очень строго,нас вот с мужем не взяли пока,сказали на понедельник,т.к. у него с собой не было талончика о снятии(ну,мужик,потерял,что с ним сделаешь,надо в поликлинику сходить новый взять),а я еще после родов не проходила,завтра хочу успеть пройти,чтоб в понедельник снова ехать.

 

СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ. Родители девочки очень благодарны людям которые не смотря на такие преграды, не оставляют в беде и всё таки есть желание помочь его дочке.

 

К сожалению не только вы не прошли. Только один человек прошёл и сейчас сдаёт кровь-4 дозы, которые завтра сможет получить девочка.

 

До понедельника кровь не принимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ. Папа девочки очень благодарен людям которые не смотря на такие преграды, не оставляют желание помочь его дочке.

 

К сожалению не только вы не прошли. Только один человек прошёл и сейчас сдаёт кровь-4 дозы, которые завтра сможет получить девочка.


ох,а остальные дни она как же????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с флюорографией все очень строго

у нас у папы первая, но у него как-то был нехороший снимок, потом диагноз сняли, но теперь он негоден для сдачи крови вообще. У меня третья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох,а остальные дни она как же????

 


Незнаю будем надеяться и верить что всё таки детский организм сильный, но нужно что таких перебоев не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все вы молодцы. Мне сейчас так хорошо. Лесь, тебе отдельное спасибо, что так допоздна нас терпела. Гуля вернулась из Еката. Но в сауну она с нами вряд ли пойдет, Амирку не на кого, муж приезжает только 8 у нее.
А мы валенок по пути домой потеряли, пришлось мне идти на улицу, обнаружился в паре метров от машины.
Юль, Снежа, как ты? Я тебя запутала, Холми - у нее теперь ник Вивьен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, Снежа, как ты?

ну сейчас уже нормально, спать жутко хочу, так что сейчас пойду отсыпасться :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko,
Эля, мне вчера как приехали тоже хорошо было))) А вот потом мутить стало. Главное, что не :badd: Я же объелась, ну и напилась, что греха таить)))) А сегодня утром голова болела, как с похмелья :o Сейчас пришла в себя -суп сварила и поела, наконец.
Кстати, Амирка бедный вчера набросился дома на еду :confus: У Леси ничего не ел же!! А дома тарелку плова съел!

 


А мы валенок по пути домой потеряли, пришлось мне идти на улицу, обнаружился в паре метров от машины.

Главное, что нашли!!!!

 


Девочки, мне вчера тоже тАААк понравилось всё!!!! Спасибо Лесе за гостеприимство, а вам, девочки мои дорогие, за прекрасную компанию!!! Жду теперь сауны!!!!! Мужа уже предупредила.

 


Юль, Снежа, как ты?

Да, Юль, как ты ???? А то вечером перепугала нас с вестями о давлении высоком. Да ещё и скорая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Юль, как ты ???? А то вечером перепугала нас с вестями о давлении высоком. Да ещё и скорая!!!!

я в своем журе все написала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, что не Я же объелась, ну и напилась, что греха таить)))) А сегодня утром голова болела, как с похмелья Сейчас пришла в себя -суп сварила и поела, наконец.

Ну, ты даешь, Оль. Теряешь квалификацию)))

 

Девчонки, я тут еще подумала. Может, немного сдвинуть сауну - дату имею в виду, чтоб и Гуля смогла присоединиться. Повод есть :P - у мну ДР 10, ни разу его еще в сауне не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда,давайте пернесем,чтоб и Гуля и Юля смогли тоже,чтоб деток было с кем оставить.
я вот только наконец забежала,фотки хочу загрузить.

 

так посидели здорово!давайте так собираться почаще,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так посидели здорово!давайте так собираться почаще,а?

+мильон
и правда,давайте пернесем

я вспомнила, у Юли-Снежи же муж тока на неделю уезжает)), так что наверное она именно на след неделюнастроилась. ПЛюс я тут подсчитала, у меня красный день календаря придет аккурат в мой ДР :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, назначили мне день "Х"

 

Па-бам: Пятница 13 марта!!!!!!!!!! :yess:

 

Так что надеюсь еще пару месяцев и я полноценном декрете!!!!

 

Ну, ты даешь, Оль. Теряешь квалификацию)))

 

Девчонки, я тут еще подумала. Может, немного сдвинуть сауну - дату имею в виду, чтоб и Гуля смогла присоединиться. Повод есть :P - у мну ДР 10, ни разу его еще в сауне не встречала.


Давайте, давайте :clap:
Я же тоже хочу встретиться, очень очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усе, назначили мне день "Х"

 

Па-бам: Пятница 13 марта!!!!!!!!!!


:eek: вот уж будет день законного мата-будем все тебя того...
кстати,у меня у Саби день рождения в этот день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Какие вы молодцы, что встретились! Ляйсан, спасибо за приглашение, поздно увидела, да и приболела доча :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке очень тяжело!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

 

ПОВТОРЯЮ как можно помочь!!!!!!!!!

 

Доноры возраст от 20 до 40лет, КТО КОГДА ХОТЬ РАЗ СДАВАЛ ДОНОРСКУЮ КРОВЬ, МОЖЕТ ОЧЕНЬ ПОМОЧЬ т.к. обеспечит сразу 4 дозами тромбоцитов(на сутки). Тот кто впервые желает помочь и сдаст кровь для девочки, обеспечит её 1 дозой тромбоцитов. Тромбоциты храняться 5 суток.

 

АДРЕС ГДЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ:
УЛ.БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ 51, ЛОК БАШКИРЭНЕРГО
Обратиться в регистратуру по поводу сдачи крови для Ирины Ржевской. С собой иметь ФЛЮРОГРАФИЮ. Нужна 1 положительная.
РЕЖИМ РАБОТЫ с понедельника по четверг с 9 до 13часов.

 

В ПЯТНИЦУ НЕ ПРИНИМАЮТ, ЗНАЧИТ В ЧЕТВЕРГ НУЖНО СДАТЬ НА 3-4 СУТОК БОЛЬШЕ (12-16 ДОЗ ТРОМБОЦИТОВ)

 

Принимают кровь в РДКБ на Кувыкина 98, предварительно взять направление у врача 6 отделения Гематологии.

 


Завтра понедельник, пожалуйста ПОМОГИТЕ.
Телефон папы девочки 8-917-794-56-50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×