Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, надо себе плакатик начирикать и перед глазами повесить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы теперь на связи :clap:
Мы и в четверг могём, и в среду. Так что будем точно
Девы, мартини уже охлаждается в холодильнике :bkeh: Купила поллитра, хватит? B)
И я так поняла с детишками встречаемся, да? А то Юля-Снежа что-то с сомнением на этот счёт ответила
Ну и время встречи нужно ещё уточнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы теперь на связи :clap:
Мы и в четверг могём, и в среду. Так что будем точно
Девы, мартини уже охлаждается в холодильнике :bkeh: Купила поллитра, хватит? B)
И я так поняла с детишками встречаемся, да? А то Юля-Снежа что-то с сомнением на этот счёт ответила
Ну и время встречи нужно ещё уточнить

паллитрААА???? :smexx: :smexx:
да,с детками.время-мне удобно в 3-4.чтоб успеть и накормить мелких,и приготовить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, девчонки, чтобы не было недоразумений. Мы почти выздоровели, но заложенность носа у обеих наблюдается. Лесю предупредила, их это не пугает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОНОРЫ ДЛЯ 15 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ. У НЕЁ ОБНАРУЖЕН ЛЕЙКОЗ(РАК КРОВИ) 5 СТЕПЕНИ. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПАПА ДЕВОЧКИ ЕЗДИТ ИЗ ИШИМБАЯ В УФУ В РДКБ, ГДЕ ОНА ЛЕЖИТ(УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА) С МАМОЙ И ПРИВОЗИТ ЛЮДЕЙ НА СДАЧУ КРОВИ, НО КОНЕЧНО НЕ ВСЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ СДАТЬ. ДЕВОЧКА ПОЛУЧАЕТ СТОЛЬКО ТРОМБОЦИТОВ ИЗ КРОВИ ДОНОРОВ, СКОЛЬКО СДАДУТ ПРИВЕЗЁННЫЕ ПАПОЙ ЛЮДИ. ДЕВОЧКЕ СДЕЛАЛИ ВТОРУЮ ХИМИЮ ПОСЛЕ КОТОРОЙ ЕЁ СОСТОЯНИЕ ПЛОХОЕ. СЕМЬЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, В ГОРОДЕ ОНИ ОБРАТИЛИСЬ В РАЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ С ПРОСЬБОЙ СБОРА ДЕНЕГ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ ПОЕЗДКУ В МОСКВУ НА ОПЕРАЦИЮ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДЕВОЧКА ПЕРЕЖИЛА ЭТУ ХИМИЮ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ТРОМБОЦИТЫ.

 


ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОНОРЫ, СДАТЬ ДЛЯ ДЕВОЧКИ КРОВЬ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЕЁ ЖИЗНЬ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

 

УФИМЦЫ СДАЙТЕ КРОВЬ ДЛЯ ИРИНЫ РЖЕВСКОЙ. СПАСИТЕ ДЕВОЧКУ.

 

Телефон бабушки моб. 8-917-796-51-59

 

Она объяснит где сдавать именно Ирине Ржевской.
Каждый день нужно 4 дозы тромбоцитов.
Сегодня никого нет. Принятая кровь, после обработки, на следующий день вливают девочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж едет сегодня.
я еду либо ближе к ночи,либо завтра.как только появится с кем детей оставить.

 

ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО-ГАЛИНА,ОТРЕДАКТИРУЙ СВОЕ СООБЩЕНИЕ,ПОТОМУ ЧТО НУЖНА КРОВЬ ТОЛЬКО ПЕРВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ КРОВИ.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ КУДА,КАК И ЧТО ЕСТЬ ТАКЖЕ У МЕНЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galina1212,
Как жаль детишек таких :(

 

НУЖНА КРОВЬ ТОЛЬКО ПЕРВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ КРОВИ.

У меня, к сожалению, третья отрицательная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна кровь, после получения крови её обрабатывают для выделения тромбоцитов, и девочка (должна получить 4 дозы тромбоцитов) получает на следующий день после сдачи крови донором. Вчера у одного человека(женщины) как раз было 4 дозы. Из всех кого привёз отец девочки она одна смогла сдать целую суточную дозу, но всегда так бывает. Поэтому согласуйте этот момент, тромбоциты храняться только 5 СУТОК.
В пятницу КРОВЬ НЕ ПРИНИМАЮТ. Поэтому отец девочки собирается ехать в четверг и везти побольше людей(ну сколько успеют сдать анализы в Ишимбае, потому что без них не принимают в Уфе)
Поэтому очень прошу УФИМЦЕВ помочь девочке. Телефон бабушки моб. 8-917-796-51-59. Звоните узнавайте ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ПЕРЕБОЯ, так как это нужно каждый день девочке.

 

Доноры возраст от 20 до 40лет, КТО КОГДА ХОТЬ РАЗ СДАВАЛ ДОНОРСКУЮ КРОВЬ, МОЖЕТ ОЧЕНЬ ПОМОЧЬ т.к. обеспечит сразу 4 дозами тромбоцитов(на сутки). Тот кто впервые желает помочь и сдаст кровь для девочки, обеспечит её 1 дозой тромбоцитов.

 

АДРЕС ГДЕ СДАЮТ АНАЛИЗЫ:

 

УЛ.БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ 51, ЛОК БАШКИРЭНЕРГО
Обратиться в регистратуру по поводу сдачи крови для Ирины Ржевской. С собой иметь ФЛЮРОГРАФИЮ. Нужна 1 положительная.
РЕЖИМ РАБОТЫ с понедельника по четверг с 9 до 13часов.

 

В ПЯТНИЦУ НЕ ПРИНИМАЮТ, ЗНАЧИТ В ЧЕТВЕРГ НУЖНО СДАТЬ НА 3-4 СУТОК БОЛЬШЕ (12-16 ДОЗ ТРОМБОЦИТОВ)

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,про завтра-не забудьте,что у меня очень жарко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А время какое всё таки?? Давайте определимся? Может попозже, а? У меня Амирка засыпает только в два-три. Хотя я завтра тогда разбуду его утром пораньше. А то он просыпается только в 10 обычно. И тогда пораньше можно уложить спать в обед и побдянть пораньше.
ТОгда давайте или в 16.00, или 17.00, а ещё лучше 16,30 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан**, а во скока муж у тебя приходит с работы? Мне кажется, четыре - оптимально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,давайте между 4 и 5.муж..во сколько скажем,во столько и придет))))))его не будет точно,пока у меня гости.такое правило у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его не будет точно,пока у меня гости.такое правило у нас.

Какой муж у тебя послушный. Долго воспитывала? :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,насчет сдачи крови.

 

с флюорографией все очень строго,нас вот с мужем не взяли пока,сказали на понедельник,т.к. у него с собой не было талончика о снятии(ну,мужик,потерял,что с ним сделаешь,надо в поликлинику сходить новый взять),а я еще после родов не проходила,завтра хочу успеть пройти,чтоб в понедельник снова ехать.

 

я дома,ждем гостей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×