Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эль, ну мы с тобой увидимся в пятницу, я надеюсь.

По-любому, я уже мужа настроила, что он с Полей сидит.
Может в субботу?
Потому что завтра в сауну идём с друзьями. В пятницу занятия вечером с Амиркой. В воскресенье утренник. Хотя стоп! Утренник же утром  Можно в воскресенье вечером!!!!!!!!!!! А то уже в понедельник уж точно никак 

В принципе меня выходные оба устроят, хотя больше воскресенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчонки.у нас дела не ахти,но если с Саби все в порядке будет и я смогу ее спокойно оставить,то я могу в воскресенье.в субботу на ипподроме елка детская будет,а поскольку мне все время придется с Саби на руках крутится и на лошадке,то я просто выжатая как лимон буду и не самый веселый компаньон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшими праздниками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: Пусть в новом году все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,так.

 

девчонки,встречаемся на следующей неделе.Отказы не принимаются ни в какой форме.Ни в вежливой,ни в матерной.

 

давайте до конца этой недели определимся с числом,чтобы все уже заранее знали и с кем-то договаривались,либо подстраивались как-то под число.

 

Предложения такие-если у всех все выгорает с няньками и с финансами,давайте днем идем в сауну.Возьмем вина,салатиков,у меня и посуда одноразовая есть)))Пару часов и днем ведь нормально будет?

 

На крайний случай,если так получается,что деток не с кем оставить у кого-то,то можем собраться у меня.Кто хочет ко мне без деток-приходите без деток.НО ОТМАЗКА ЧТО ДЕТЯ НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!в любом случае должны собраться все!

 

на повестке дня много вопросов накопилось,которые требуют тщательного обсуждения и....тостов!и танцев!!!!!!!!!хоть под караоке в сауне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь,ты как обычно с заманчивыми предложениями!!!А мы...детей оставить не с кем,да и к тому же из Бирска ко мне одна девочка погостить приезжает.А как хочеЦЦа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы...детей оставить не с кем,да и к тому же из Бирска ко мне одна девочка погостить приезжает.А как хочеЦЦа!!!

Юль, ну ты как всегда. Вот с девочкой и оставь на пару часов. У меня тоже не факт, что будет с кем оставить. В крайнем случае вызову няню, тут на местном форуме познакомилась с женщиной, у нее агентства, обещает в течение часа вызов няни. Да и отклики по ее работникам неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки я ЗА любой кипишь, кроме голодовки :clap:
А на счёт сауны - Юле-Снеже в сауну нельзя же. А так хочется с ней встретиться)))) А то она всё увиливает, увиливает от встречь! Юль, сколько раз я тебя звала куда-нибудь!!! Вот попробуй только не прийти в этот раз!!!
Может на следующей неделе в среду? как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счёт сауны - Юле-Снеже в сауну нельзя же. А так хочется с ней встретиться)))) А то она всё увиливает, увиливает от встречь! Юль, сколько раз я тебя звала куда-нибудь!!! Вот попробуй только не прийти в этот раз!!!

Оль, вчера это уже с ней при личной встрече обсуждено. Она сказала, что если что, в предбаннике посидит))). А мы клятвенно пообещали подолгу не виснуть в самой сауне

 

Raven*, тащусь от подписи твоей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки я ЗА любой кипишь, кроме голодовки :clap:
А на счёт сауны - Юле-Снеже в сауну нельзя же. А так хочется с ней встретиться)))) А то она всё увиливает, увиливает от встречь! Юль, сколько раз я тебя звала куда-нибудь!!! Вот попробуй только не прийти в этот раз!!!
Может на следующей неделе в среду? как считаете?

Я увиливаю?????? Между прочим я вчера с Лесей и shoko встречалась :bkeh:
А в сауну возьму себе яблок побольше и буду сидеть грызть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс!лучше так и лучше поздно,чем никогда,как грится!!!!!!!!
если у Юли-Бабки Ежки не получается оставить деток,то собираемси у меня,раз больше никто к себе не зоветь!!!!!!!!!! можете с детьми,можете без деток комне,как кто захочет.Я вот тоже хотела своих к маме сплавить,потом думаю,Юлькиным Аскарику и Артурику так скучно наверное будет.Так что поближе определимся,но то,что в сауну пока нам не светит-это конечно,увы.А вот,что в этот раз дай бог все соберемси-это,конечно,УРА!
и не дай бог кого не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но то,что в сауну пока нам не светит-это конечно,увы.

Я плакаль((( Ну, что ж вы, девочки, такие одомашненные-то? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте день выбирать. Среда? Четверг? А может понедельник? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могууууу в понедельниииик!
у меня воскресенье и понедельник загружены по мужниным делам просто пипец как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же не спроста смайлик в очочках поставила)) Про понедельник шуткабыла B)
Давайте среда. Как вам?
Кто во сколько спит? Мы с двух до пяти. Но могу как-нибудь подстроить время сна. Пораньше утром поднять, чтобы пораньше спать лечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×