Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Именно нарезанная или маленькая 4-ёх сантиметровая морковка?

 

Блин, в Метро едем по десять тыщ там оставляем - нафик туда больше не ездим

4360342[/snapback]


нарезанная, кубиками вроде как... она там в больших 2 или 3-х кг пакетах была.

 

Мы кстати тоже примерно по столько там оставляем, причем на всякую фигню. ворчим ворчим, а все равно ездим )))). Я там питание детское покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pusha*,

причем на всякую фигню.

В Метро, конечно, много деликатесов, поэтому и набираешь всякой всячены. Мы там мясо берём. И фарш очень нравится - крутить не нужно)))) Нет чтобы на рынке мясо купить! :foool:
Я, кстати, Амирке кепки летом в Метро покупала -клёвые и дешёвые главное :P
А ещё шоколад в упаковках ммм.. :nyaam: И я его одна съедаю под столом от Амирки или пока он дрыхнет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И фарш очень нравится - крутить не нужно)))) Нет чтобы на рынке мясо купить! 

Меня тоже это прельщает, но недавно прочитала статью о том, как делают колбасы-фарш-прочее...Сделали сами фарш. Не знаю, насколько моего порыва хватит.
А ещё шоколад в упаковках ммм..

Я как-то сейчас к шоколаду равнодушна...а вот джем д*арбо очень нравится.
Мне надо в Метро, у мну масла нетути для мыла, например, да и всякой еды надо бы прикупить. Но мы в свое время поленились, карту не заменили, и теперь ездим туда только хвостом. Брат может только вечером в будни, а у меня муж в это время занят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Метро, конечно, много деликатесов, поэтому и набираешь всякой всячены. Мы там мясо берём. И фарш очень нравится - крутить не нужно)))) Нет чтобы на рынке мясо купить! 

4363208[/snapback]


Деликатесы это да... никогда не могу пройти мимо морепродуктов или чурчхеллы :)
А вот насчет фарша... первое время когда они только открылись мы там его покупали, но уже наверно больше года не берем. Сейчас он там стал... как бы мягко так сказать, не очень. В прошлом месяце были, я решила все таки купить, подошла, немножко приоткрыла упаковку и понюхала :fieee: ... Блин, лучше бы я этого не делала... Мяско в фарше было явно не первой свежести :swoon: .
По мне дык все таки лучше съездить на рынок и выбрать самой мяско, потом из него накрутить фаршику...

 

А ещё шоколад в упаковках ммм..

4363208[/snapback]


Я вот тоже к шоколаду равнодушна, зато муж берет как минимум по 5-6 упаковок. Я все время удивляюсь, как у него одно место не слипается от такого количества сладкого :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом месяце были, я решила все таки купить, подошла, немножко приоткрыла упаковку и понюхала  ... Блин, лучше бы я этого не делала... Мяско в фарше было явно не первой свежести  .

4365392[/snapback]


Даа??? Значит мне везло на фарш до сих пор :crank: Надо будет тоже нюхать :olen4: Спасибо за предупреждение!

 

зато муж берет как минимум по 5-6 упаковок.

:histeric::histeric: Свой человек :victory: А мой муж наоборот равнодушен. Зато я отрываюсь по полной :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Свой человек  А мой муж наоборот равнодушен. Зато я отрываюсь по полной 

а я почему-то совсем остыла к шоколаду, хотя раньше лопала его в огромных колличествах :aiaiai:

 

мне дык все таки лучше съездить на рынок и выбрать самой мяско, потом из него накрутить фаршику...

воо, мы тоже на рынок ездим за мясом и крутим фарш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воо, мы тоже на рынок ездим за мясом и крутим фарш.

4372195[/snapback]


А вы на какой ездите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы на какой ездите?

4373593[/snapback]


мы обычно на радугу, которая на индустриальном. Там есть мясной оотдел, там таримся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы обычно на радугу, которая на индустриальном. Там есть мясной оотдел, там таримся...

4374817[/snapback]


Мы так далеко не заезжаем :parrdon: Просто Юля-Снежа живут недалеко от нас, вот и хотела узнать киде это они мясо покупают :) Похоже пора нам тоже на рынок за мясом ездить :P К нам Гурьевский ближайший - но мне кажется, что там завышают цены :pod-tches:
А сколько сейчас кг мяса стоит? :crank: На рынке имею ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Юля-Снежа живут недалеко от нас, вот и хотела узнать киде это они мясо покупают

ну мы очень далеко ездим, мы на деревенский рынок за город ездим :aiaiai: у меня муж умеет очень хорошо мясо выбирать, так что я его иногда одного туда отправляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько сейчас кг мяса стоит?

4376165[/snapback]


В среднем от 160 и выше... это задок, филейка с костью небольшой. Филе без кости около 180, ребрышки на суп около 130. Все цены про говядину. Свинина вроде чуть дороже, давно не брали (у мужа очередной приступ свинонеедения на почве религии :fieee: ...)

 

мы на деревенский рынок за город ездим

4377607[/snapback]


А мы в деревне тока зимой мясо берем, в сезон так сказать. Вот как раз надеюсь в декабре и поедем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы очень далеко ездим, мы на деревенский рынок за город ездим

4377607[/snapback]


Ого! Какие вы молодцы! Экологически чистое мяско едите :clap:

 


pusha*,

В среднем от 160 и выше...

Ой, фсё!!! Точно на рынке теперь брать мясо будем. А то мы обычно покупали в супермаркетах упакованное и нарезанное по 300р. за кг :confus: Сафсем уже :foool:

 

у мужа очередной приступ свинонеедения на почве религии  ...)

У моего тоже иногда бывают такие приступы, но они быстро лечатся вкусными свинными рёбрышками в духовочке под майонезиком, а ещё если с чесночкомммм ..мммм... :nyaam::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, сегодня была в Матрице.... Полупустые полки!! :confus: Слышала, что там ничего нет, но не думала, что настолько. И это Матрица, славившаяся огромным ассортиментом!!! :crank:
А в Метро сейчас как? кто недавно был там? Тоже полупустые полки?
Мы в последнее время только в Мосмарт ходим (ага на машине ходим) - через дорогу удобно очень. Так там тоже пусто стало. Нет ничего :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В среднем от 160 и выше... это задок, филейка с костью небольшой. Филе без кости около 180, ребрышки на суп около 130. Все цены про говядину. Свинина вроде чуть дороже, давно не брали (у мужа очередной приступ свинонеедения на почве религии  ...)

Гуль, ты, похоже, в удачные дни на радугу попадаешь. Мы выбираемся только на выхи, цены подороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете, сегодня была в Матрице.... Полупустые полки!!  Слышала, что там ничего нет, но не думала, что настолько. И это Матрица, славившаяся огромным ассортиментом!!!

4378886[/snapback]


Я никуда кроме Патэрсона когда мужа нет не хожу (ну Урал не в счет). В патерсоне по моему уже давно кроме их товаров ничего нет. А то что в других пусто, дык похоже перед очередным подъемом цен избавляются от старого товара.

 

Гуль, ты, похоже, в удачные дни на радугу попадаешь. Мы выбираемся только на выхи, цены подороже.

4379633[/snapback]


МЫ обычно в последний год ездим в будни (когда муж дома у нас же каждый день выходной) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×