Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

. А то что в других пусто, дык похоже перед очередным подъемом цен избавляются от старого товара.

да нет, просто из-за кризиса они не могут закупать товар, с банками проблемы, денег нет, а под будущую прибыль, как раньше поставщики товар не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.
Никому не нужен котенок? Папа подобрал на улице кошку, а она оказалась беременна :swoon: теперь нужно троих котят пристраивать чистой дворянской породы. Им сейчас уже 2,5 месяца почти.

 

Ищу-ищу по Уфе доски объявлений про котят - не найду :cryyy:

 

Посоветуйте что-нибудь, а?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет.
Никому не нужен котенок? Папа подобрал на улице кошку, а она оказалась беременна  :swoon:  теперь нужно троих котят пристраивать чистой дворянской породы. Им сейчас уже 2,5 месяца почти.

 

Ищу-ищу по Уфе доски объявлений про котят - не найду  :cryyy:

 

Посоветуйте что-нибудь, а?!

4419481[/snapback]


а ты повесь объявления по зоомагазинам.
Я бы взяла, ну у меня подобранный дворянец уже есть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,
Зоомагазин у меня под боком только один, я туда объявление повешу, только надо его красиво распечатать. Я интернет-доски искала - что-то нету :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа,
Зоомагазин у меня под боком только один, я туда объявление повешу, только надо его красиво распечатать. Я интернет-доски искала - что-то нету :(

4423200[/snapback]


вот тут можно дать объявление http://www.7347.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает, есть ли в Уфе гостиницы для животных, а то мы на НГ собрались уезжать, а куда кота деть незнаем :aiaiai: А оставаться из-за кота не хочется, да и моя мама может тогда к нам приехать и тогда испорченный праздник обеспечен :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,

Девочки, никто не знает, есть ли в Уфе гостиницы для животных, а то мы на НГ собрались уезжать, а куда кота деть незнаем

4428446[/snapback]


Я не знаю. Но мы примерно так приобрели нашу вторую кошку, мальчик знакомый попросил подкржать, пока он с одной квартиры на другую не переедет, а потом так и не забрал, подлец :) Зато кошка хорошая :)
Это я к тому, что я бы и хотела помочь, но не могу, сама понимаешь, как муж отнесется к такому предложению. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, где то я видела даже вывеску "Гостиница для животных"... подожди, вроде есть на ул. Р. Зорге, точно не помню, вроде за "Розой ветров", надо туда прошмыгать, :les-el: я в салоне "Эден" работаю, посмотрю на днях. Заходи в мой журнальчик!!! я добавила тебя в друзья :flowers:
Всем привет, девчоночки!!! Как здороье, как малыши? :flowers:
Всех а началом Зимы!!! "Такой снежной, :smexx: белоснежной"! хи-хи :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете купили сегодня гирлянду на ёлочку в Мире электроники за 150 рублей!! Клёвая такая. А такая же в Санта хаусе 900р!!!!!! :eek::eek:
Так что, если кому нужны гирлянды, то лучше в Мир электроники покупать - дёшево и сердито!
А ещё мы ёлочку купили :clap: Амирка до сих пор бегает и в ладоши хлопает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё мы ёлочку купили

а мне настоящая елка не светит, муж почему-то против, говорит есть искуственная и все хватит <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё мы ёлочку купили

Молодцы. Мы тоже будем покупать настоящую, наверное в самый канун НГ, как в прошлом году. Цены орошо падают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы искусственную купили :P Иголки по всей квартире я бы не выдержала :rus-rul:
Зато у нас во дворе поставили большую настоящую ёлку!!! И ледовые скульптуры делают :yess: Потом гирлянды ещё развесят - красиво будет!! У нас каждый год так делают. Приятно :pod-elk:
И вот с той ёлочки я домой веточки еловые принесла с шишками и в вазу поставила. :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, начинаю ругаться и всем виртуальные пники раздавать. Когда увидимся, ау. Настроения что-то вообще нет, давайте сходим куда-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без детишек? :coctail::coctail:
Может в субботу?
Потому что завтра в сауну идём с друзьями. В пятницу занятия вечером с Амиркой. В воскресенье утренник. Хотя стоп! Утренник же утром :smexx: Можно в воскресенье вечером!!!!!!!!!!! А то уже в понедельник уж точно никак :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс, начинаю ругаться и всем виртуальные пники раздавать. Когда увидимся, ау. Настроения что-то вообще нет, давайте сходим куда-нить.

4535684[/snapback]


Эль, ну мы с тобой увидимся в пятницу, я надеюсь.

 

Давайте без детишек? 
Может в субботу?

4535713[/snapback]


К сожалению в субботу не смогу, мы уезжаем. Приедем тока 29, и я еще надеюсь в этот день на работу попасть. 30 сидим празднуем на работе, а 31 сами понимаете... В общем не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×